Да вобщем отлично
(1) Anett Deviange: Спасибо! Мне лично ремень не мешает. Хотя.... В следующий раз попрошу снять. (2) Аликов Илья (Freshboy): (3) ok-foto: Спасибо!
Талия не четко, особенно справа <показать кадр>! А так гуд!!!
(4) Александр Анисов: тогда уж проси и штаны снять ;-)...
(5) I.Shakurov: Спасибо! Будем работать! (6) Михаил Ли: Мысль высказана грубовато, но все-таки интересная! Спасибо!
Комментарии пользователей
Да вобщем отлично
(1) Anett Deviange: Спасибо! Мне лично ремень не мешает. Хотя.... В следующий раз попрошу снять.
(2) Аликов Илья (Freshboy): (3) ok-foto: Спасибо!
Талия не четко, особенно справа <показать кадр>! А так гуд!!!
(4) Александр Анисов: тогда уж проси и штаны снять ;-)...
(5) I.Shakurov: Спасибо! Будем работать!
(6) Михаил Ли: Мысль высказана грубовато, но все-таки интересная! Спасибо!