Рубрика «Портрет»

Еще
Иришка
372человека
Загружена 26.10.2005 10:25 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon 50mm/1,8
4 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Караваев (karavaev.photo) 26 October 2005, 10:33:32

Да вобщем отлично

Александр Анисов 26 October 2005, 10:42:34

(1) Anett Deviange: Спасибо! Мне лично ремень не мешает. Хотя.... В следующий раз попрошу снять.
(2) Аликов Илья (Freshboy): (3) ok-foto: Спасибо!

I.Shakurov 26 October 2005, 13:24:54

Талия не четко, особенно справа <показать кадр>! А так гуд!!!

AkiM (Акишев Михаил) 26 October 2005, 14:08:42

(4) Александр Анисов: тогда уж проси и штаны снять ;-)...

Александр Анисов 26 October 2005, 22:29:21

(5) I.Shakurov: Спасибо! Будем работать!
(6) Михаил Ли: Мысль высказана грубовато, но все-таки интересная! Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям