вечер, ясно, 1.5 метра, автомат, Австрийская детская площадка
По ниточке, по ниточке ходить я не желаю!
Сюжет хороший, но на лице нет резкости. Лучше в жанр.
(2) - согласен, исправлюсь
Дитё старается с недетской серьёзностью...
доча :)
Комментарии пользователей
По ниточке, по ниточке ходить я не желаю!
Сюжет хороший, но на лице нет резкости. Лучше в жанр.
(2) - согласен, исправлюсь
Дитё старается с недетской серьёзностью...
доча :)