Жаль, голова так обрезана..... Но лицо и сжатые губы пацана - !!!
velikolepno! tak derjat!!!
!
chutko!!!!!!!!! uspexov!!!!!!!!!!!
тяжелый портрет
(6) pusha78: именно...
Xoroshoe foto!
Отличная работа,на уровне!
Ох как сильно. Лоб срезанный жалко, ну думаю, и сами себе уж все пальцы отгрызли по этому поводу.
такой взгляд
Отличный портрет.
видела на боке. :) в фото дня
Губы! волевой мужчина!
А мне кажется правильно голова срезана, так упор на глаза больше!
Просто супер портрет , нет слов да ешё и фотик такой ! вах
Комментарии пользователей
Жаль, голова так обрезана.....
Но лицо и сжатые губы пацана - !!!
velikolepno! tak derjat!!!
!
chutko!!!!!!!!! uspexov!!!!!!!!!!!
тяжелый портрет
(6) pusha78: именно...
Xoroshoe foto!
Отличная работа,на уровне!
Ох как сильно. Лоб срезанный жалко, ну думаю, и сами себе уж все пальцы отгрызли по этому поводу.
такой взгляд
Отличный портрет.
видела на боке. :) в фото дня
Губы! волевой мужчина!
А мне кажется правильно голова срезана, так упор на глаза больше!
Просто супер портрет , нет слов да ешё и фотик такой ! вах