Утренняя гимнастика? ;)
(1) toshiq: кофе тогда уж не хватает... кстати... пора б попить кофе... :))
Это вы пытались что то из алфавита передать? Или из циферок? Как то не впечатляет. Извините.
(3) vanysha (Ivan V. Koshechkin) - ничего страшного, меня тоже многое не впечатлило :) Извините.
не хватает рекламируемого предмета в руках
Комментарии пользователей
Утренняя гимнастика? ;)
(1) toshiq: кофе тогда уж не хватает...
кстати... пора б попить кофе... :))
Это вы пытались что то из алфавита передать? Или из циферок? Как то не впечатляет. Извините.
(3) vanysha (Ivan V. Koshechkin) - ничего страшного, меня тоже многое не впечатлило :) Извините.
не хватает рекламируемого предмета
в руках