Девушка красива, слов нет. Но что-то не то. Резкости что-ли не хвататет. Хочу увидить риснички - а там мыло. Вообще фокус надо было бы на глазки - а он у вас, по-моему мнению, на носу)) Но рек.
(6) Lanshe: да не скажите, она уже передумала быть моделью, такой возраст. не проймешь!
(19) Илья Казаков: да фокус на носу:) на моем:)
(22) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): стараемся...
Комментарии пользователей
завтра Лизе исполнится 16 лет. с чем ее и поздравляю!!!
nra!
Желаю модели всего самого самого
Присоединяюсь!
Очаровательная барышня))
Нра!
Повезло тебе, Саша. Такая модель
девушка красивая
Красивая Лиза )
Лиза - супер! Портрет тоже вполне. :)
krasawica
Очаровательная Лиза.
Мои поздравления !!!
5!5!5!
Интересное лицо
красавица
(1) Alexander Verne: с Днем Рождения Лиза, а автору таких-же хороших работ с вашим участвием ; ))
с днем рождения!
девушка очень красива!
Девушка красива, слов нет. Но что-то не то. Резкости что-ли не хвататет. Хочу увидить риснички - а там мыло. Вообще фокус надо было бы на глазки - а он у вас, по-моему мнению, на носу)) Но рек.
красивая
Кадрирование на 5!
приятный портрет. Хотелось бы видеть портрет чуть по-резче, особенно глаза.
С днём рождения и удачи!
!
Красивая! Присоединяюсь к поздравлениям.
Какая симпатичная Лиза... Тени хорошо легли
художественно
Какая красавица!!!...
Очень красивая девушка, замечательное фото!
ХОТ!
Симпатично представили модель.
ОК!!!
и модель классная и снимок фантастический - поздравляю!
!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!
красота и снимок и модель.
прелестно
Да,модель, исполнение !!!
(1) Alexander Verne: !!!:-)
Мои поздравления очаровательной барышне
Лизу с ДР! Фото: хочется свету на глаза побольше и фокус с носика на глаза (автофокус не всегда прав).
Красивая девушка. Может, больше контраста?
мило
Замечательно, но зря Вы лоб скадрировали! Лизе поздравления!:)
НДРА! ... с наилучшими пожеланиями ...
повезло вам с моделью !
поздравления !
Портрет отличный, а девушка просто изумительное произведение.
Хорошо когда с музой нет проблем :))
(48) Точно!
Тебе реально нужен штатив,или поменьше дергать руками. Девушка великолепна...Очеровательна
Очень даже ничего. Хотелось бы сверху чуть больше головы и снизу, соответственно, чуть меньше.... Имхо, конечно.
Взгляд!!!
Нра! Супер!
(6) Lanshe: да не скажите, она уже передумала быть моделью, такой возраст. не проймешь!
(19) Илья Казаков: да фокус на носу:) на моем:)
(22) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): стараемся...
спасибо всем за внимание и критику
А здесь похожа на Клэр Форлани :)
<показать кадр>а почему бы это не убрать?