Рубрика «Портрет»

Еще
*** Happy Birthday Lisionok!
3518человек
Загружена 26.10.2005 07:44 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Happy Birthday Lisionok!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander USTIN 26 October 2005, 07:45:27

завтра Лизе исполнится 16 лет. с чем ее и поздравляю!!!

manan 26 October 2005, 07:48:39

nra!

NikAlex 26 October 2005, 07:48:47

Желаю модели всего самого самого

Юрий Ветров 26 October 2005, 07:48:53

Присоединяюсь!
Очаровательная барышня))

Hefring (Макс Шефтолович) 26 October 2005, 07:57:40

Нра!

sergey veter 26 October 2005, 08:42:28

Повезло тебе, Саша. Такая модель

Моняхин Вадим 26 October 2005, 10:08:31

девушка красивая

Kissylia 26 October 2005, 10:09:33

Красивая Лиза )

Посторонним В 26 October 2005, 10:33:20

Лиза - супер! Портрет тоже вполне. :)

Darius Jogminas 26 October 2005, 11:04:43

krasawica

Очаровательная Лиза.

Arthur Gassanov 26 October 2005, 11:14:41

Мои поздравления !!!
5!5!5!

Roshh 26 October 2005, 11:40:54

Интересное лицо

rAdis 26 October 2005, 11:58:05

красавица

Bryan 26 October 2005, 11:58:25

(1) Alexander Verne: с Днем Рождения Лиза, а автору таких-же хороших работ с вашим участвием ; ))

zk 26 October 2005, 12:00:36

с днем рождения!
девушка очень красива!

Илья Казаков 26 October 2005, 12:11:24

Девушка красива, слов нет. Но что-то не то. Резкости что-ли не хвататет. Хочу увидить риснички - а там мыло. Вообще фокус надо было бы на глазки - а он у вас, по-моему мнению, на носу)) Но рек.

Eugеne Zhulkov 26 October 2005, 12:17:45

красивая

Михаил Миронов 26 October 2005, 12:18:55

Кадрирование на 5!

Dmitriy Pochitalin 26 October 2005, 12:41:30

приятный портрет. Хотелось бы видеть портрет чуть по-резче, особенно глаза.
С днём рождения и удачи!

Vladimir Kutchinski 26 October 2005, 13:18:46

!

Babel 26 October 2005, 14:19:09

Красивая! Присоединяюсь к поздравлениям.

Какая симпатичная Лиза... Тени хорошо легли

художественно

CosmicGirl 26 October 2005, 16:54:55

Какая красавица!!!...

Just Brink 26 October 2005, 17:27:03

Очень красивая девушка, замечательное фото!
ХОТ!

onrush 26 October 2005, 18:42:45

Симпатично представили модель.

vladvesest 26 October 2005, 19:17:04

ОК!!!

Gebbi 26 October 2005, 19:23:34

и модель классная и снимок фантастический - поздравляю!

booster© 26 October 2005, 21:42:16

!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!

AsderQ 26 October 2005, 21:44:12

красота и снимок и модель.

Tajana 27 October 2005, 00:47:26

прелестно

Edi I.(edii) 27 October 2005, 01:01:09

Да,модель, исполнение !!!
(1) Alexander Verne: !!!:-)

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 October 2005, 01:14:34

Мои поздравления очаровательной барышне

Alex JudoGuy 27 October 2005, 03:20:32

Лизу с ДР! Фото: хочется свету на глаза побольше и фокус с носика на глаза (автофокус не всегда прав).

Zero-cool 27 October 2005, 05:01:39

Красивая девушка. Может, больше контраста?

Алексей_Ковалёв 27 October 2005, 09:34:00

мило

Alexey Dish 27 October 2005, 10:09:59

Замечательно, но зря Вы лоб скадрировали! Лизе поздравления!:)

Al.exe 27 October 2005, 12:19:23

НДРА! ... с наилучшими пожеланиями ...

Alex Black 27 October 2005, 16:08:53

повезло вам с моделью !
поздравления !

Zeт 28 October 2005, 01:59:37

Портрет отличный, а девушка просто изумительное произведение.

butakа 29 October 2005, 15:29:51

Хорошо когда с музой нет проблем :))

Юрий C 1 November 2005, 10:39:50

(48) Точно!

Maxim Fil 5 November 2005, 14:06:59

Тебе реально нужен штатив,или поменьше дергать руками. Девушка великолепна...Очеровательна

Нос 7 November 2005, 23:27:15

Очень даже ничего. Хотелось бы сверху чуть больше головы и снизу, соответственно, чуть меньше.... Имхо, конечно.

Олег Юршевич 10 November 2005, 11:29:09

Взгляд!!!

Юрий C 13 November 2005, 08:27:15

Нра! Супер!

Alexander USTIN 17 November 2005, 09:59:31

(6) Lanshe: да не скажите, она уже передумала быть моделью, такой возраст. не проймешь!
(19) Илья Казаков: да фокус на носу:) на моем:)
(22) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): стараемся...

спасибо всем за внимание и критику

А здесь похожа на Клэр Форлани :)

Гриша Селиванов 13 January 2006, 22:54:12

<показать кадр>а почему бы это не убрать?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям