иногда я удивляюсь тому, что получается на пленке.. здесь мне нравится лаконичность какая-то что ли...
priyatni portret tolko vot lico bi poreshe
лицо в оригинале вполне резкое, но я, боюсь, снова не слишком-то хорошо справилась со сканером и ФШ.. ))
Комментарии пользователей
priyatni portret
tolko vot lico bi poreshe
лицо в оригинале вполне резкое, но я, боюсь, снова не слишком-то хорошо справилась со сканером и ФШ.. ))