хорошо получилось
kompoziziya stranovata :)
(1) Maria Sky:Спасиб (2) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ]: Тарапилсь однака. Солнце садилось.
модель супер, цвета!! всё нравится!!
(4) Natalya_Fedorenko: Рад стараться!
вот если бы у неё тень на лице была наоборот, и ветки из головы не росли...
В следующую осень возьму мачете и отрублю фсе фетки на фиг. С тенью придется попотеть. Поможешь? )))
НУ ВООБЩЕ..
Комментарии пользователей
хорошо получилось
kompoziziya stranovata :)
(1) Maria Sky:Спасиб
(2) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ]: Тарапилсь однака. Солнце садилось.
модель супер, цвета!! всё нравится!!
(4) Natalya_Fedorenko: Рад стараться!
вот если бы у неё тень на лице была наоборот, и ветки из головы не росли...
В следующую осень возьму мачете и отрублю фсе фетки на фиг. С тенью придется попотеть. Поможешь? )))
НУ ВООБЩЕ..