Рубрика «Портрет»

Еще
Печальная...
372человека
Загружена 25.10.2005 18:34 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maria Sky 25 October 2005, 18:37:14

хорошо получилось

Вадим Онищенко 25 October 2005, 18:37:41

kompoziziya stranovata :)

Александр Трофимов 25 October 2005, 19:12:37

(1) Maria Sky:Спасиб
(2) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ]: Тарапилсь однака. Солнце садилось.

Наталья Наталья 25 October 2005, 21:30:58

модель супер, цвета!! всё нравится!!

Александр Трофимов 26 October 2005, 10:58:27

(4) Natalya_Fedorenko: Рад стараться!

Ираклий Шанидзе 17 November 2005, 03:21:57

вот если бы у неё тень на лице была наоборот, и ветки из головы не росли...

Александр Трофимов 18 November 2005, 23:39:38

В следующую осень возьму мачете и отрублю фсе фетки на фиг. С тенью придется попотеть. Поможешь? )))

Tender is the Night 16 December 2005, 11:45:07

НУ ВООБЩЕ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям