сукперский портрет.... настолько выразительные эмоции.. ХОТ
обидели девачку... рузкость не там... нибось сильно кропили
Очень хороший портрет!
Комментарии пользователей
сукперский портрет.... настолько выразительные эмоции.. ХОТ
обидели девачку...
рузкость не там... нибось сильно кропили
Очень хороший портрет!