посмотрите еще в ЧБ пожалуйста
очень хороший! и в ч/б нравится!
(1) Таня Волкова: спасибо Таня
прикольный такой :)
шкодина. (качественный снимок, хорошо у тебя с этим)
...вот так... стильный парень, клёвая фота, очень нравится;)
(3) Alхимик: (4) Дмитрий Станякин (rAdis): (5) Grisha-Boy: спасибо
:)) ...!
прикольный велик :)))
(7) poicat: (8) Freddy: спасибо
Комментарии пользователей
очень хороший! и в ч/б нравится!
(1) Таня Волкова: спасибо Таня
прикольный такой :)
шкодина. (качественный снимок, хорошо у тебя с этим)
...вот так...
стильный парень, клёвая фота, очень нравится;)
(3) Alхимик: (4) Дмитрий Станякин (rAdis): (5) Grisha-Boy: спасибо
:)) ...!
прикольный велик :)))
(7) poicat: (8) Freddy: спасибо