Рубрика «Портрет»

Еще
Tanzania: ***
994человека
Загружена 25.10.2005 18:17 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дм. Асеев 25 October 2005, 18:20:05

Голосую!

kemock.com 25 October 2005, 18:22:11

Классно=)))

ХОТ! золото

Romanovskaya 25 October 2005, 18:22:28

potryasaushi pozitivni portret!
XOT!!
ocharovatelnaya devushka na foto!!

kemock.com 25 October 2005, 18:23:14

ну было бы золото, только его ставить нельзя=)))

Dzmitryj Barouski 25 October 2005, 18:25:49

Рональдо отдыхает :))

mckey 25 October 2005, 18:27:55

Отлично.

Maria Sky 25 October 2005, 18:44:15

здорово! )

Rustam Zagidullin 25 October 2005, 19:00:48

Улыбка прелесть :)

Daemys 25 October 2005, 19:02:50

:)))))

Amhar 25 October 2005, 19:21:23

(5) D.J.B.: :))
(7) RufuS: prakticheski na belom.

rAdis 25 October 2005, 19:27:25

:) отличная карточка

otMIRAsego) 25 October 2005, 19:35:10

XOT!

fresquete 25 October 2005, 19:47:01

Прелесть!

Dmitriy Pochitalin 25 October 2005, 19:53:18

заставляешь улыбаться :)

Arnis Ezis 25 October 2005, 20:25:01

Vot eto zubki, pozavidujesh takoi belezne !!!

Lekso 25 October 2005, 20:27:09

Очень офигенная фота! Забрал себе!

Виктор Кайдан (vk) 25 October 2005, 20:28:41

вах!!! :)))

A. Fedoroff 25 October 2005, 20:49:38

Класс! Кадр надо горизонтальный, и слева большое белое поле...

Elena Platonova (Elle Nova) 25 October 2005, 21:13:30

кадрирование классное

Vladimir Kutchinski 25 October 2005, 23:01:53

!

Gelka 25 October 2005, 23:17:06

Задорная...

sanck 25 October 2005, 23:53:51

ВАААААААААААААААААААААААААЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
ХОТ!!!!!!!! КРУТО

Georgia_On_My_Mind 25 October 2005, 23:54:10

Х ОООООО ТТТ !!!

vita-vitas 26 October 2005, 00:12:18

..:))

АК 26 October 2005, 00:35:06

!:))))

eleodim 26 October 2005, 00:37:46

!!!!!!!!!

Ульрика 26 October 2005, 00:38:03

Отличная работа!

Styush 26 October 2005, 03:03:29

reklamno:)

Андрей Бойко (aho) 26 October 2005, 08:49:08

;)))) очень здорово
(нмв, слева должно быть больше пространства...)

Андрей Пестрецов 26 October 2005, 09:08:00

Хорошо!

Androzim 26 October 2005, 10:22:07

It looks like crested crane on previous photo:))))

Алексей Аверьянов 26 October 2005, 10:41:29

Зубастый профиль!!!! 8-))))

Лена Оганесян 26 October 2005, 11:19:13

Акула! Это очень классный снимок!

obraz 26 October 2005, 12:12:34

Здорово снято!

AV: pashis пашис 26 October 2005, 12:35:31

!!!

!!!!!!!

knopikk 26 October 2005, 22:06:38

Ну надо же:)))
Здорово!

Alex Black 27 October 2005, 15:54:30

Черное золото !!!!
ХОТ

Фото-Лю 27 October 2005, 18:02:40

(2) KeM0cK: !!! + :))))))

Emil Yushvaev 29 October 2005, 22:55:55

Хорошо перекликается с предыдущей карточкой :о))

Станислав Тимохин 31 October 2005, 01:41:16

Ну вообще супер!!! беру

Oleg Godasevich 31 October 2005, 04:47:15

Очличная !

Muza1 1 November 2005, 00:45:51

челюсти))

zanzib 1 November 2005, 03:05:09

красата !! ))

IgorKir 1 November 2005, 12:20:50

)))

ARIS... 1 November 2005, 22:32:02

Счастье есть!

Azazzello 5 November 2005, 02:17:07

кусачая улыбка африки

Сергей Садовников 16 November 2005, 00:43:34

Хорошо девченка получилась.

hipócrita 19 November 2005, 18:53:20

искренне технично!)

Sergiy Gutiev 2 January 2006, 16:40:32

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям