Света мало на лице...
Виталий из поледних 4 работ наибольше порадовали эта работа , и Серия Лица ....... а вообщем хорошые работы ........ Удачного творчества .... ;)
вызывающий улыбку портрет!
неплохо поймали)
Комментарии пользователей
Света мало на лице...
Виталий из поледних 4 работ наибольше порадовали эта работа , и Серия Лица ....... а вообщем хорошые работы ........ Удачного творчества .... ;)
вызывающий улыбку портрет!
неплохо поймали)