Вот это я понимаю! Нормальная обработка! :)
Нежная девушка, приятный снимок !!
А мы пытаемся согреть... )))
Хороший профиль, много лишнего в кадре...:)
Комментарии пользователей
Вот это я понимаю! Нормальная обработка! :)
Нежная девушка, приятный снимок !!
А мы пытаемся согреть... )))
Хороший профиль, много лишнего в кадре...:)