выбирают натуру :)
На лицах два разных подхода к выбору: настроенческий (у мужика) и критический у женщины. :-) Очень понравилась работа.
Ухтыблин :))) Ну заодно посмотрела на Dark Eola.... :) Более чем.
гуд.
Комментарии пользователей
На лицах два разных подхода к выбору: настроенческий (у мужика) и критический у женщины. :-) Очень понравилась работа.
Ухтыблин :)))
Ну заодно посмотрела на Dark Eola.... :)
Более чем.
гуд.