:)))) Я уже улыбаюсь вместе с ней!
не много не понятно, почему эта фотография не в разделе лучшая за сутки!?
veselo,no mne neochen\\\' nravitsya,kogda tak rot otkrit
хорошее фото!
очень похожа на литовскую актрису, проживающей в Латвии - Аурелия Анужите. Красивая ! Очень !!! :)
всё вэри!
Морщины? Как по мне так наоборот они предяют натуральности и жызни, надоели пластмасовые лица. Отличная робота, просто СУПЕР
Лучший портрет за сегодняшний день, единственный минус -рука плосковата.
Супер! Французы отдыхают. :)
Великолепно!!! очень нравится работа!
очень славно!
Good emotions! XoT!
:)))))))))))))
веет от этой девушки радостью, верно!
(20) Эльвира Мюллер: ... бывает
Действительно, есть небольшая дисгармония между лицом и рукой(lusmila 12). А в остальном портрет прелестен!!!!
живая какая! морщины мол не нравятся.... жизнь тут в глазах зато бурлит! че то забыли заметить. и портрет естественный.
Я не это имела ввиду!
ЖИВО !!! блин приятно увидеть Живого человека. Достала барбишность.
приятно посмотреть
приятная очень очень
Замечательный портрет!!!
Обложечно!!! Стильно!
555
Оболденный портрет!!!
Мимические морщинки сводят с ума!
рядом с ней нельзя не улыбаться:)
Хорошая!
Комментарии пользователей
:)))) Я уже улыбаюсь вместе с ней!
не много не понятно, почему эта фотография не в разделе лучшая за сутки!?
veselo,no mne neochen\\\' nravitsya,kogda tak rot otkrit
хорошее фото!
очень похожа на литовскую актрису, проживающей в Латвии - Аурелия Анужите.
Красивая !
Очень !!!
:)
всё вэри!
Морщины? Как по мне так наоборот они предяют натуральности и жызни, надоели пластмасовые лица. Отличная робота, просто СУПЕР
Лучший портрет за сегодняшний день, единственный минус -рука плосковата.
Супер! Французы отдыхают. :)
Великолепно!!! очень нравится работа!
очень славно!
Good emotions!
XoT!
:)))))))))))))
веет от этой девушки радостью, верно!
(20) Эльвира Мюллер: ... бывает
Действительно, есть небольшая дисгармония между лицом и рукой(lusmila 12). А в остальном портрет прелестен!!!!
живая какая! морщины мол не нравятся.... жизнь тут в глазах зато бурлит! че то забыли заметить. и портрет естественный.
Я не это имела ввиду!
ЖИВО !!!
блин приятно увидеть Живого человека. Достала барбишность.
приятно посмотреть
приятная очень очень
Замечательный портрет!!!
Обложечно!!! Стильно!
555
Оболденный портрет!!!
Мимические морщинки сводят с ума!
рядом с ней нельзя не улыбаться:)
Хорошая!