Рубрика «Портрет»

Еще
... забавно!
1626человек
Загружена 25.10.2005 16:43 Рубрика «Портрет»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 25 October 2005, 16:47:24

:)))) Я уже улыбаюсь вместе с ней!

Аноним 25 October 2005, 17:27:45

не много не понятно, почему эта фотография не в разделе лучшая за сутки!?

к.к.о 25 October 2005, 17:30:54

veselo,no mne neochen\\\' nravitsya,kogda tak rot otkrit

457467467468468468468 25 October 2005, 17:33:19

хорошее фото!

Seja 25 October 2005, 18:09:05

очень похожа на литовскую актрису, проживающей в Латвии - Аурелия Анужите.
Красивая !
Очень !!!
:)

Дементиевский Иван 25 October 2005, 18:34:08

всё вэри!

Белошкурский Юра 25 October 2005, 19:51:07

Морщины? Как по мне так наоборот они предяют натуральности и жызни, надоели пластмасовые лица. Отличная робота, просто СУПЕР

lusmila 25 October 2005, 21:18:55

Лучший портрет за сегодняшний день, единственный минус -рука плосковата.

Александр Колпаков 25 October 2005, 21:28:32

Супер! Французы отдыхают. :)

Юрий Павуков 25 October 2005, 21:42:33

Великолепно!!! очень нравится работа!

Гога и Магога 25 October 2005, 21:55:30

очень славно!

9x3 25 October 2005, 22:49:23

Good emotions!
XoT!

А л е н а П р и с я ж н а я 25 October 2005, 23:59:34

:)))))))))))))

Julia-Art 26 October 2005, 00:44:53

веет от этой девушки радостью, верно!

Дмитрий Ухов 26 October 2005, 02:00:24

(20) Эльвира Мюллер: ... бывает

Фёдорово 26 October 2005, 04:47:43

Действительно, есть небольшая дисгармония между лицом и рукой(lusmila 12). А в остальном портрет прелестен!!!!

Валерия Сухова 26 October 2005, 09:41:52

живая какая! морщины мол не нравятся.... жизнь тут в глазах зато бурлит! че то забыли заметить. и портрет естественный.

ЮАГ 26 October 2005, 12:41:35

Я не это имела ввиду!

Влад Гансовский 26 October 2005, 13:13:04

ЖИВО !!!

блин приятно увидеть Живого человека. Достала барбишность.

yerdnA 26 October 2005, 14:16:24

приятно посмотреть

Миша Мартынов 27 October 2005, 16:25:20

приятная очень очень

P. 28 October 2005, 12:21:01

Замечательный портрет!!!

Vladimir Sakhno 1 November 2005, 01:22:57

Обложечно!!! Стильно!

Entasis 3 November 2005, 09:37:09

555

Гриша Селиванов 15 December 2005, 22:13:08

Оболденный портрет!!!

Аноним 28 December 2005, 16:05:24

Мимические морщинки сводят с ума!

zorbas 23 January 2006, 02:04:24

рядом с ней нельзя не улыбаться:)

T.Seliverstova 15 August 2006, 13:18:17

Хорошая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям