не знаю, почитала чего тут люди пишут и совсем другое увидела !
и лепестки здесь в тему, и тонировка правильная, и глаза совсем не хочется протирать, а хочется ЕЙ в глаза по-дольше смотреть-космос там!
мне понравилось!
(18) Новая ЛУНА: было бы неплохо :) (21) Сlaire: нуууу...... я же не только фотоартом-комп. искусством занимаюсь, просто здесть выставлено только комп. в основном, имею я ведь право и другую работу выставить, тем более что она мне нравится :)
(22) Шумаева Елена: пробовала больше, но уже выходит как-то слишком, по крайней мере на мой вкус :)
(23) ШОКО: нормально :)
(25) Ankh(Anna Ponomareva): cговорились, ополчились :))
(34) Dea: да уже давненько, с лета чтоль...
(41) Amhar: согласна :(
...эта ... , как и все предыдущие ... весьма оригинальна и по форме и по содержанию ...
... советовать ... не стоит ... можно принимать, ... или не принимать своеобразный мир харизматичного художника ...- (работа сделана), ... можно восхищаться, можно негодовать ...
но не заметить , проити мимо - нельзя ...
для меня - это первый звонок к осмыслению ... спасибо ;)
Комментарии пользователей
Здорово снято! Прям леденная королева :)
Хороший портрет, а в тёплые тона не пробывали тонировать?? ))
(2) Nomad 69: пробовала :)
Очень красиво и нежно.
(6) ШОКО: лепесток тоже сперва показался лишним. Но потом пришло подозрение, что он играет какуюто роль, что в нем сокрытый автором смысл :)
красиво! Девушка приятной внешности... Хотя некрасивая наверно бы и не учавствовала в съемках... )
осень на голубом экране
Выразительный автопортрет. Вроде голова болит, а приходится улыбаться! И отверстие в горле залеплено пластырем, что б не кричать...
Очень нежно!
цвета хочется :(((
она проснулась - утро снежной королевы
(9) ШОКО: не... молчать буду :)
(17) kara: :)))
Отличное фото для женского косметического журнала....
Чистота линий
!!!
не знаю, почитала чего тут люди пишут и совсем другое увидела !
и лепестки здесь в тему, и тонировка правильная, и глаза совсем не хочется протирать, а хочется ЕЙ в глаза по-дольше смотреть-космос там!
мне понравилось!
Интересная работа, немного необычная... Но почему вдруг так? В смысле, вне собственного и очень выигрышного стиля?
портрет красивой девушки выполнен очень интересно и нежно,но немнооого хочется контраста на глазах(выделить именно их) ;)
Sehr schön, ja!
(22) Шумаева Елена: да. именно на глазах его не хватает.
очень красиво
а мне наоборот такая тональность очень даже !!!
если не сопротивляться, то сразу в голову думать начинает
красиво очень!
А чего столько отражений в глазах??? ;-)) фото нравится!! Девушка очень милая!!
:)
gipnotiziruyuwij vzgljad!
Какие глаза! И действительно гипнотизирует!!!
Ну вот, *двадцатка* появилась... Или давно?
!
Penetrating eyes!!
Good composition, light and tone.
XOT!
очень нежно и красиво!
КАЙФ! ОЧЕНЬ понравилось!!!
бумбараш :)))
Vse nravitsia, tolko lepestok na shee ne smotritsia, pochti otsentrovan on, chto li...
нормуль
(18) Новая ЛУНА: было бы неплохо :) (21) Сlaire: нуууу...... я же не только фотоартом-комп. искусством занимаюсь, просто здесть выставлено только комп. в основном, имею я ведь право и другую работу выставить, тем более что она мне нравится :)
(22) Шумаева Елена: пробовала больше, но уже выходит как-то слишком, по крайней мере на мой вкус :)
(23) ШОКО: нормально :)
(25) Ankh(Anna Ponomareva): cговорились, ополчились :))
(34) Dea: да уже давненько, с лета чтоль...
(41) Amhar: согласна :(
Cпасибо всем большое!
Подредактируй шею, а то как дырка <показать кадр> в шее.
какая приятная тональность кадра!
(1) Сергей Кузнецов (serj_k): для ледяной королевы слишком взгляд добрый и тёплый :))
Красиво- серебро.
Блики в глазах клевые! А это автопортрет?
(48) Kassandra: нет :)
ага блики прикольные вышла в глазах:) оч интересная работа!
в чесноке... интересно...
Отличная Работа!
Cool clean execution!
Красота по американски??? Нет по водяному....:)
вот это да! такой цвет прохладный, даже ледяной, а впечатления от работы напротив теплые...
хорошие эмоции вызывает, листок на шее позакрученее-бы, нудить не буду.
Необычно сделан портрет... оригинально
Хорошо!
!!!!!
Выразительные глаза у девушки, свет хорошо лёг на лицо и ладони!
очень нежная тонировка!
нежно по тону,нра!!!
Очень красивая работа.
странный выбор тонировки)))
Такая кругом хрупкость и нежность... пальчики, ресницы, лепестки. прелесть
(10) Malt: !!!!!!!!
S Novym...
+! Красиво!
...эта ... , как и все предыдущие ... весьма оригинальна и по форме и по содержанию ...
... советовать ... не стоит ... можно принимать, ... или не принимать своеобразный мир харизматичного художника ...- (работа сделана), ... можно восхищаться, можно негодовать ...
но не заметить , проити мимо - нельзя ...
для меня - это первый звонок к осмыслению ... спасибо ;)
Какая тональность интересная! А глаза у модели блестят!
!!!
все кнопки !!
:)
снежная королева.... только добрая.... ;)
в чб больше нравится
unrealistic shocking mood. Настроение!!! Очаровала :)
Замороженная в счастье до 2057 г. Тема интересная.Мне видятся лепестки бело-розовые.
просто нет слов!
(43) kara: по контрасту, цветовой гамме - в самый раз! Очень нравится. Получилось очень воздушно и тонко.
Очень хорошая нежная работа но налюбителя!!!! такие цвета!!! мне понравилось на ч\б
супер! Глаза действительно класс!!!
С настроением!
красиво и красива!
Нравятся Ваши работы. Хотелось бы больше :)
Коррекция будущего...
!!
Prohladnenjko tak!
Какое все красивое!
красивая девушка
романтика царит..
по технике исполнения ребята все высказали)
что то случилось в жизни автора. По карточкам видно.