Рубрика «Портрет»

Еще
...
2499человек
Загружена 25.10.2005 03:46 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Кузнецов (serj_k) 25 October 2005, 03:49:33

Здорово снято! Прям леденная королева :)

Евгений Отцецкий (no mad) 25 October 2005, 03:49:33

Хороший портрет, а в тёплые тона не пробывали тонировать?? ))

kara 25 October 2005, 03:55:21

(2) Nomad 69: пробовала :)

Пэри 25 October 2005, 04:13:06

Очень красиво и нежно.

Shtaa 25 October 2005, 04:39:33

(6) ШОКО: лепесток тоже сперва показался лишним. Но потом пришло подозрение, что он играет какуюто роль, что в нем сокрытый автором смысл :)

Максим Табачнов 25 October 2005, 04:47:36

красиво! Девушка приятной внешности... Хотя некрасивая наверно бы и не учавствовала в съемках... )

Malt 25 October 2005, 06:34:49

осень на голубом экране

E X T R E M A 25 October 2005, 07:07:15

Выразительный автопортрет. Вроде голова болит, а приходится улыбаться! И отверстие в горле залеплено пластырем, что б не кричать...

Андрей Пестрецов 25 October 2005, 07:08:05

Очень нежно!

Моняхин Вадим 25 October 2005, 08:53:54

цвета хочется :(((

ultrodim 25 October 2005, 09:20:05

она проснулась - утро снежной королевы

kara 25 October 2005, 09:47:32

(9) ШОКО: не... молчать буду :)

(17) kara: :)))
Отличное фото для женского косметического журнала....
Чистота линий

грешница 25 October 2005, 10:10:18

!!!

mi-len 25 October 2005, 10:27:39

не знаю, почитала чего тут люди пишут и совсем другое увидела !
и лепестки здесь в тему, и тонировка правильная, и глаза совсем не хочется протирать, а хочется ЕЙ в глаза по-дольше смотреть-космос там!
мне понравилось!

Claire-Atelier.ru 25 October 2005, 10:33:50

Интересная работа, немного необычная... Но почему вдруг так? В смысле, вне собственного и очень выигрышного стиля?

Elena Viktorovna 25 October 2005, 11:50:25

портрет красивой девушки выполнен очень интересно и нежно,но немнооого хочется контраста на глазах(выделить именно их) ;)

arturg 25 October 2005, 13:39:17

Sehr schön, ja!

Ankh(Anna Ponomareva) 25 October 2005, 15:42:45

(22) Шумаева Елена: да. именно на глазах его не хватает.

Elena Platonova (Elle Nova) 25 October 2005, 16:14:52

очень красиво

Alex Black 25 October 2005, 17:41:38

а мне наоборот такая тональность очень даже !!!

Ираклий Шанидзе 25 October 2005, 18:11:46

если не сопротивляться, то сразу в голову думать начинает

Mike Reyfman 25 October 2005, 18:17:59

красиво очень!

А чего столько отражений в глазах??? ;-)) фото нравится!! Девушка очень милая!!

Евгений Климович 25 October 2005, 20:51:34

:)
gipnotiziruyuwij vzgljad!

Tigran Kalantaryan 25 October 2005, 20:59:51

Какие глаза! И действительно гипнотизирует!!!

Dea 25 October 2005, 21:24:42

Ну вот, *двадцатка* появилась... Или давно?

JV-lick 25 October 2005, 21:24:51

!

Gary Kapluggin 25 October 2005, 22:23:50

Penetrating eyes!!

9x3 25 October 2005, 23:20:19

Good composition, light and tone.
XOT!

А л е н а П р и с я ж н а я 25 October 2005, 23:46:46

очень нежно и красиво!

ReX 26 October 2005, 00:23:16

КАЙФ! ОЧЕНЬ понравилось!!!

Ёжик(с) 26 October 2005, 02:11:21

бумбараш :)))

Amhar 26 October 2005, 03:31:19

Vse nravitsia, tolko lepestok na shee ne smotritsia, pochti otsentrovan on, chto li...

Novic 26 October 2005, 09:21:49

нормуль

kara 26 October 2005, 10:37:50

(18) Новая ЛУНА: было бы неплохо :) (21) Сlaire: нуууу...... я же не только фотоартом-комп. искусством занимаюсь, просто здесть выставлено только комп. в основном, имею я ведь право и другую работу выставить, тем более что она мне нравится :)
(22) Шумаева Елена: пробовала больше, но уже выходит как-то слишком, по крайней мере на мой вкус :)
(23) ШОКО: нормально :)
(25) Ankh(Anna Ponomareva): cговорились, ополчились :))
(34) Dea: да уже давненько, с лета чтоль...
(41) Amhar: согласна :(

Cпасибо всем большое!

#ALTERNATIVE# 26 October 2005, 11:35:49

Подредактируй шею, а то как дырка <показать кадр> в шее.

Казанцева Ольга (klassika) 26 October 2005, 12:01:28

какая приятная тональность кадра!

AndreVG 26 October 2005, 12:16:38

(1) Сергей Кузнецов (serj_k): для ледяной королевы слишком взгляд добрый и тёплый :))

light DK 26 October 2005, 20:31:35

Красиво- серебро.

Kassandra 27 October 2005, 01:24:43

Блики в глазах клевые! А это автопортрет?

kara 27 October 2005, 19:43:34

(48) Kassandra: нет :)

Ирина Дианова 27 October 2005, 21:48:53

ага блики прикольные вышла в глазах:) оч интересная работа!

Shurik KAA 28 October 2005, 00:46:15

в чесноке... интересно...

Елена Т. 29 October 2005, 13:55:55

Отличная Работа!

Emil Yushvaev 29 October 2005, 23:10:54

Cool clean execution!

ssv9999 31 October 2005, 21:49:51

Красота по американски??? Нет по водяному....:)

finn7 2 November 2005, 17:26:25

вот это да! такой цвет прохладный, даже ледяной, а впечатления от работы напротив теплые...

babochkov 4 November 2005, 19:29:59

хорошие эмоции вызывает, листок на шее позакрученее-бы, нудить не буду.

Юрий Павуков 7 November 2005, 19:27:06

Необычно сделан портрет... оригинально

Шурэло 9 November 2005, 00:53:40

Хорошо!

ЮАГ 9 November 2005, 14:36:46

!!!!!

Senat_ 11 November 2005, 18:57:56

Выразительные глаза у девушки, свет хорошо лёг на лицо и ладони!

Е ф : м о в а О л ь г а 14 November 2005, 13:13:50

очень нежная тонировка!

Silandr 22 November 2005, 11:53:39

нежно по тону,нра!!!

MONIQUE 24 November 2005, 12:40:01

Очень красивая работа.

Julia-Art 1 December 2005, 20:16:11

странный выбор тонировки)))

JBJB 8 December 2005, 12:46:04

Такая кругом хрупкость и нежность... пальчики, ресницы, лепестки. прелесть

akaasik 2 January 2006, 21:38:29

(10) Malt: !!!!!!!!
S Novym...

Bazilica 8 January 2006, 01:44:18

+! Красиво!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 9 January 2006, 19:33:15

...эта ... , как и все предыдущие ... весьма оригинальна и по форме и по содержанию ...
... советовать ... не стоит ... можно принимать, ... или не принимать своеобразный мир харизматичного художника ...- (работа сделана), ... можно восхищаться, можно негодовать ...
но не заметить , проити мимо - нельзя ...
для меня - это первый звонок к осмыслению ... спасибо ;)

Ольга Герасимова 10 January 2006, 00:54:12

Какая тональность интересная! А глаза у модели блестят!

P. 12 January 2006, 12:40:10

!!!

Seja 2 February 2006, 00:53:20

все кнопки !!
:)

Владимир В. Эделев 7 February 2006, 20:31:15

снежная королева.... только добрая.... ;)

·Vit· 17 February 2006, 20:54:26

в чб больше нравится

Fotogolik 20 February 2006, 01:50:03

unrealistic shocking mood. Настроение!!! Очаровала :)

LRS 3 March 2006, 19:33:50

Замороженная в счастье до 2057 г. Тема интересная.Мне видятся лепестки бело-розовые.

Владимир В. Эделев 28 March 2006, 22:54:15

просто нет слов!

Olevka 22 April 2006, 12:55:02

(43) kara: по контрасту, цветовой гамме - в самый раз! Очень нравится. Получилось очень воздушно и тонко.

Yuri Lando 13 May 2006, 15:39:59

Очень хорошая нежная работа но налюбителя!!!! такие цвета!!! мне понравилось на ч\б

Александр Сляднев 27 June 2006, 00:44:01

супер! Глаза действительно класс!!!

Water-numph 28 June 2006, 02:38:09

С настроением!

Passion1 28 July 2006, 21:41:48

красиво и красива!

black-bird 7 August 2006, 19:59:04

Нравятся Ваши работы. Хотелось бы больше :)

Кораблик_2000 18 August 2006, 21:10:31

Коррекция будущего...
!!

Dann2005 8 September 2006, 03:09:14

Prohladnenjko tak!

alexkazachok 10 September 2006, 13:50:02

Какое все красивое!

Ruido 11 October 2006, 06:40:41

красивая девушка
романтика царит..
по технике исполнения ребята все высказали)

что то случилось в жизни автора. По карточкам видно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям