Рубрика «Портрет»

Еще
Философ в баньке. (Из семейного альбома) Дите человеческое.
854человека
Загружена 25.10.2005 08:07 Рубрика «Портрет» Теги: Дите человеческое.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГУМ 25 October 2005, 09:01:59

Хорошо

Юлия Графова 25 October 2005, 09:04:21

Бедненький! Жарко...

Dmitry [Kapter] Babrovich 25 October 2005, 09:43:08

!! НРА, ХОТ+5

aquarius69 25 October 2005, 10:23:41

otlichni pacan! prekrasni kadr!

Kissylia 25 October 2005, 10:42:56

:) хорошая

Nina Ivanich 25 October 2005, 11:01:14

Ой какой задумчивы взгляд! :) Отличный парнишка!

ultrodim 25 October 2005, 11:02:56

как расплющило его бедолагу, а крестик и в правду жжет наверное

nato kalmakhelidze 25 October 2005, 11:03:19

!!!

Vladimir Kutchinski 25 October 2005, 11:24:38

!!

Юрий Храмов 25 October 2005, 11:37:49

А щеки-то горят :)

poisonous cat 25 October 2005, 18:14:11

!!!

Buddy Z 25 October 2005, 19:02:06

Да, теперь я совсем другими глазами смотрю на ИК фотографии. Кстати, Масса Розов, я там на форуме спашивал - вы не пробовали ИК фильтр на Д70 поставить, что получится? Я сфотографировал пульт ДУ, в диоде явно виден свет, т.е. матрица Д70 ИК ловит.

Георгий Розов/www.rozov.ru 25 October 2005, 19:19:58

(14) Buddy Z: я читал где-то, что люди пробовали. Что-то получается. Но это геморройно очень. Снимать со штатива. Почти вслепую. С резкостью тоже должны быть проблемы.

Наталия Симурова 25 October 2005, 19:42:33

Как хорошо!!!

kot matroskin1 25 October 2005, 22:43:44

как это в баньку с крестом? а фото очень мягкое

Buddy Z 26 October 2005, 02:20:06

(15) Георгий Розов: Правда ведь, у вас в статье так и написано. Чего-то я сразу не допер что так и на цифрозеркалках будет. Кстати, мой прогресс - около 75 процентов.

Георгий Розов/www.rozov.ru 26 October 2005, 02:46:03

(18) Buddy Z: продвигаемся, однако! Это радует.:-)))

Фёдорово 26 October 2005, 04:59:31

интересный свет.

Аноним 27 October 2005, 20:49:44

будет великим фотографом:))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям