Да, теперь я совсем другими глазами смотрю на ИК фотографии. Кстати, Масса Розов, я там на форуме спашивал - вы не пробовали ИК фильтр на Д70 поставить, что получится? Я сфотографировал пульт ДУ, в диоде явно виден свет, т.е. матрица Д70 ИК ловит.
(14) Buddy Z: я читал где-то, что люди пробовали. Что-то получается. Но это геморройно очень. Снимать со штатива. Почти вслепую. С резкостью тоже должны быть проблемы.
(15) Георгий Розов: Правда ведь, у вас в статье так и написано. Чего-то я сразу не допер что так и на цифрозеркалках будет. Кстати, мой прогресс - около 75 процентов.
Комментарии пользователей
Хорошо
Бедненький! Жарко...
!! НРА, ХОТ+5
otlichni pacan! prekrasni kadr!
:) хорошая
Ой какой задумчивы взгляд! :) Отличный парнишка!
как расплющило его бедолагу, а крестик и в правду жжет наверное
!!!
!!
А щеки-то горят :)
!!!
Да, теперь я совсем другими глазами смотрю на ИК фотографии. Кстати, Масса Розов, я там на форуме спашивал - вы не пробовали ИК фильтр на Д70 поставить, что получится? Я сфотографировал пульт ДУ, в диоде явно виден свет, т.е. матрица Д70 ИК ловит.
(14) Buddy Z: я читал где-то, что люди пробовали. Что-то получается. Но это геморройно очень. Снимать со штатива. Почти вслепую. С резкостью тоже должны быть проблемы.
Как хорошо!!!
как это в баньку с крестом? а фото очень мягкое
(15) Георгий Розов: Правда ведь, у вас в статье так и написано. Чего-то я сразу не допер что так и на цифрозеркалках будет. Кстати, мой прогресс - около 75 процентов.
(18) Buddy Z: продвигаемся, однако! Это радует.:-)))
интересный свет.
будет великим фотографом:))))