как и все остальные
Глаза супер!!! ;-)
Николай, здравствуйте. Очень красивые работы у Вас. Хотела спросить о копирайтах. Будьте добры, напишите мне тестовое сообщение на мыло, я Вам все там напишу. Спасибо заранее. Всех благ. Мой ящик: golovachyova(СОБАКА)list(ТОЧКА)ru
Очень хорошо получилась! Фон только немного в <показать кадр>
хорошо! :)
Отлично, особенно глаза!
А не очень доверчивый взгляд-то..
Комментарии пользователей
Глаза супер!!! ;-)
Николай, здравствуйте.
Очень красивые работы у Вас.
Хотела спросить о копирайтах. Будьте добры, напишите мне тестовое сообщение на мыло, я Вам все там напишу. Спасибо заранее.
Всех благ.
Мой ящик: golovachyova(СОБАКА)list(ТОЧКА)ru
Очень хорошо получилась! Фон только немного в <показать кадр>
хорошо! :)
Отлично, особенно глаза!
А не очень доверчивый взгляд-то..