Когда увидел превьюшку очень удивился. Родченко \\\"Портрет матери\\\". Прошу прощения , очень хорошая работа и цвет точно лег.
Отличная фотография, просто нет слов! хот
Очень хорошо!
Понравилась.
Замечательная душевная работа!
!!
Великолепный портрет!
Да, на маму Родченки похожа.
Комментарии пользователей
Когда увидел превьюшку очень удивился. Родченко \\\"Портрет матери\\\". Прошу прощения , очень хорошая работа и цвет точно лег.
Отличная фотография, просто нет слов! хот
Очень хорошо!
Понравилась.
Замечательная душевная работа!
!!
Великолепный портрет!
Да, на маму Родченки похожа.