Вылиты профессор Снейп! Роулинг понравилось бы -)
А вообще портрет очень харАктерный. У тебя все работы интересные. А почему ты только портреты снимаешь?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
a nature ponravilsya portret? po-moemu cheloveku s takim xarakterom trudno ugodit?!...mne nravitsya ochen! uspexov!
grozni dyadya! xoroshaya rabota!
Хороший классический портрет, но подпорченный излишней обработкой :((
очень интересная работа...
необычная и запоминающаяся...
Kak starinniy portret. Ponravilos. (5) Sayvoli: s sharpom na volosah vi pravi...
все таки хочется ,что бы фото было качественное.Имхо ,зерно и перешарп неоправдан.На превью лучше смотрелась.(<показать кадр>(((((
Вылиты профессор Снейп! Роулинг понравилось бы -)
А вообще портрет очень харАктерный. У тебя все работы интересные. А почему ты только портреты снимаешь?