Рубрика «Портрет»

Еще
No FASHION портрет
766человек
Загружена 25.10.2005 03:32 Рубрика «Портрет» Теги: портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlexIzotov (targitai) 25 October 2005, 03:35:14

отличный портрет! критиковать не хочется :)

Geracl 25 October 2005, 03:47:24

(1) targitai: (3) Саломакин Олег: спасибо!
(2) U-Bоаt: свет и я поставил бы иначе, но был нюанс... спасибо.

VLV 25 October 2005, 04:17:47

100%

Kate Lei 25 October 2005, 04:51:20

Да, волосы интересно лежат. Красиво снято.

Николай Вишня 25 October 2005, 05:22:37

Маладца! И модель и фотограф! Давно не видел таких замечательных портретов! Напоминает стилистику послевоенного советского кино

Ilya P. 25 October 2005, 07:52:11

Очень даже FASHION! 5

Николай Гилев 25 October 2005, 08:03:23

Стильно и качественно, чего тут скажешь...

Анна Суворова 25 October 2005, 08:54:03

красивый портрет )

ХОТ!!!

Александр Игнатьев 25 October 2005, 10:32:56

Очень живо... очень красиво

Orkhan Aslanov 25 October 2005, 11:40:30

красивая работа,нравицца,есть конечно ляпы,но не сильные.

Geracl 25 October 2005, 11:43:29

(5) VLV: спасибо, давно не виделись- был в отпуске.
(6) Kate Lei:спасибо
(7) Николай Вишня: потому и No FASHION, спасибо, что заметили.
(8) дедушка Казинакин: спасибо
(9) odomari: (10) Ilya P.: (11) Николай Гилев: (12) Анночка: (13) Константин Янситов: (14) Виталий К.: (15) poputchik: Огромное спасибо, не думал, что смогу привлечь внимание к своей работе, зная специфику сайта.

Geracl 25 October 2005, 15:01:19

(16) Orxan Aslanov: спасибо, а можно о ляпах подробнее, очень интересно.

Roman_kzn 25 October 2005, 16:07:27

!!!

kiosan 25 October 2005, 18:20:23

Ponravilsja portret, krasyvo! XOT

Юlия 26 October 2005, 10:45:42

глаза выразительно получились.да .и вообще все нравится

Grand photo 26 October 2005, 13:55:31

Замечательная красивая и качественная работа.

Alex Black 26 October 2005, 14:00:56

гламурненько вышло !
качествено, ХОТ в общем !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям