(5) VLV: спасибо, давно не виделись- был в отпуске.
(6) Kate Lei:спасибо
(7) Николай Вишня: потому и No FASHION, спасибо, что заметили.
(8) дедушка Казинакин: спасибо
(9) odomari: (10) Ilya P.: (11) Николай Гилев: (12) Анночка: (13) Константин Янситов: (14) Виталий К.: (15) poputchik: Огромное спасибо, не думал, что смогу привлечь внимание к своей работе, зная специфику сайта.
Комментарии пользователей
отличный портрет! критиковать не хочется :)
(1) targitai: (3) Саломакин Олег: спасибо!
(2) U-Bоаt: свет и я поставил бы иначе, но был нюанс... спасибо.
100%
Да, волосы интересно лежат. Красиво снято.
Маладца! И модель и фотограф! Давно не видел таких замечательных портретов! Напоминает стилистику послевоенного советского кино
Очень даже FASHION! 5
Стильно и качественно, чего тут скажешь...
красивый портрет )
ХОТ!!!
Очень живо... очень красиво
красивая работа,нравицца,есть конечно ляпы,но не сильные.
(5) VLV: спасибо, давно не виделись- был в отпуске.
(6) Kate Lei:спасибо
(7) Николай Вишня: потому и No FASHION, спасибо, что заметили.
(8) дедушка Казинакин: спасибо
(9) odomari: (10) Ilya P.: (11) Николай Гилев: (12) Анночка: (13) Константин Янситов: (14) Виталий К.: (15) poputchik: Огромное спасибо, не думал, что смогу привлечь внимание к своей работе, зная специфику сайта.
(16) Orxan Aslanov: спасибо, а можно о ляпах подробнее, очень интересно.
!!!
Ponravilsja portret, krasyvo! XOT
глаза выразительно получились.да .и вообще все нравится
Замечательная красивая и качественная работа.
гламурненько вышло !
качествено, ХОТ в общем !