А вот и модель появилась!
Люблю фото таких крошек, всегда так трогательно получаются!
Отличная работа!
А как успехи на craigslist?
У меня пока на мое объявление никто не откликается. :(
(9) OYS: нашла одну корейскую, вот наверно в эти выходные зашучу ее, и еще на моей работе появилась шоколадка, дохлая как селедка, я ее сегодня весь день уговаривала пофотаться у меня.)))
(1) ni121: 8)
(2) Kate Lei: вел себя бесподобно.
(3) Лев Дайчик: Спасиб
(4) Svetlana Fil: его Николай зовут, прям как царя)))
(5) anon: очень прелесть
(7) Котенок по имени Gaw: спасибо
(8) Wagabond: это моя лучшая модель
Комментарии пользователей
8)
Славный малыш.
Чудо!
Прелесть! :)
зайка просто, такая лялечка!!!
зайка просто, такая лялечка!!!
технично :)
Хорошая фотография. Милая, простая, содержательная. Вот только мусор со скана нужно было убрать ;)
А вот и модель появилась!
Люблю фото таких крошек, всегда так трогательно получаются!
Отличная работа!
А как успехи на craigslist?
У меня пока на мое объявление никто не откликается. :(
(9) OYS: нашла одну корейскую, вот наверно в эти выходные зашучу ее, и еще на моей работе появилась шоколадка, дохлая как селедка, я ее сегодня весь день уговаривала пофотаться у меня.)))
(1) ni121: 8)
(2) Kate Lei: вел себя бесподобно.
(3) Лев Дайчик: Спасиб
(4) Svetlana Fil: его Николай зовут, прям как царя)))
(5) anon: очень прелесть
(7) Котенок по имени Gaw: спасибо
(8) Wagabond: это моя лучшая модель
Указательный пальчик малыша с названием работы - просто супер!
ой ты .. какой малышок .. блеск ..