студия
забавно получилось! +
Вау... А как такой эффект получился??? Правка в фотошопе? Если просто движение, то вся картинка, в т.ч. и лицо были бы сдвинуты, а так тока газета...
спасибо :) to:alpha_Qu4z4r газета не сдвинулась, это \\\"костюм\\\" так сделан :)
оригинально
Хорошая у Вас светокисточка ;)
5+ Эта мне из всх ваших работ больше всего нравится ! Неблагодарный стиль - на превью не смотрится - мало популярности.
!!!
Комментарии пользователей
забавно получилось!
+
Вау...
А как такой эффект получился???
Правка в фотошопе? Если просто движение, то вся картинка, в т.ч. и лицо были бы сдвинуты, а так тока газета...
спасибо :)
to:alpha_Qu4z4r газета не сдвинулась, это \\\"костюм\\\" так сделан :)
оригинально
Хорошая у Вас светокисточка ;)
5+
Эта мне из всх ваших работ больше всего нравится !
Неблагодарный стиль - на превью не смотрится - мало популярности.
!!!