Прекрасный портрет! Но я бы немного плеча добавил, а глубой фон слегка <показать кадр> подрезал. Сейчас поворот головы скорее угадывается, а он здесь очень важен. Он в общем совершенно детскому портрету, какое-то взрослое измерение придает..
ч/б по моему тоже хорошо смотрится.
Комментарии пользователей
их японских комиксов-мультяшек :)
!!!
:)) милая карточка!
Нежная!Красиво.
nice
премило так..
в чб тоже хорошо имхо)
красиво!
!!!!!!!!!!!!
5!5!5!
спасибо за фото. великолепно!
Хороший портрет!!
!
Molodets Texnolog,otlichnij portret!!!
Прекрасный портрет! Но я бы немного плеча добавил, а глубой фон слегка <показать кадр> подрезал. Сейчас поворот головы скорее угадывается, а он здесь очень важен. Он в общем совершенно детскому портрету, какое-то взрослое измерение придает..
ч/б по моему тоже хорошо смотрится.
Чудесно!
Просто супер!
Отлично!
Очень классно! С настроением
Я в восторге!
Возьму его себе.
Очень мило!!!
ветренно...с печальным настроением...,но очень нра!..хорошее личико..живые волосы..здорово..И фон голубой нравится...охлаждающая картинка..
Здорово! Однозначно ХОТ
Posmotrela Vashi raboty.
Chudesnyj u Vas rebenok, glaza udivitelnye, sama kak budto svetitsja, kozha matovaja...
Takuju zhe hotju:)
A voobsche ponravilos.
технолог, я в восторге от всех ваших фотографий! От этой - особенно! Нажал все, что попало под руку. И считаю, что вы заслуживаете на статус выше!
супер