Рубрика «Портрет»

Еще
***
1421человек
Загружена 24.10.2005 19:10 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Кудин 24 October 2005, 19:12:25

их японских комиксов-мультяшек :)

злобные глю 24 October 2005, 19:13:27

!!!

Tigran Kalantaryan 24 October 2005, 19:13:48

:)) милая карточка!

МиСоль 24 October 2005, 19:32:26

Нежная!Красиво.

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 October 2005, 19:44:12

nice

alex.ivanov.ru 24 October 2005, 19:49:22

премило так..

kisa_yurevna 24 October 2005, 20:19:52

в чб тоже хорошо имхо)

Tamirlan 24 October 2005, 20:34:25

красиво!

eternity_eye 24 October 2005, 21:07:14

!!!!!!!!!!!!

yellowbear 24 October 2005, 21:36:34

спасибо за фото. великолепно!

dud-vova 24 October 2005, 22:25:24

Хороший портрет!!

Kosta Y 24 October 2005, 23:00:53

!

five suns 24 October 2005, 23:15:32

Molodets Texnolog,otlichnij portret!!!

APO 25 October 2005, 02:29:29

Прекрасный портрет! Но я бы немного плеча добавил, а глубой фон слегка <показать кадр> подрезал. Сейчас поворот головы скорее угадывается, а он здесь очень важен. Он в общем совершенно детскому портрету, какое-то взрослое измерение придает..
ч/б по моему тоже хорошо смотрится.

Alex JudoGuy 25 October 2005, 07:03:19

Чудесно!

Юрий C 25 October 2005, 09:18:09

Просто супер!

Посторонним В 25 October 2005, 10:33:49

Отлично!

Наталия_2 25 October 2005, 13:42:57

Очень классно! С настроением

25 October 2005, 15:30:45

Я в восторге!
Возьму его себе.

Евгений Гаганов 25 October 2005, 22:22:54

Очень мило!!!

GirlFriend 26 October 2005, 13:11:45

ветренно...с печальным настроением...,но очень нра!..хорошее личико..живые волосы..здорово..И фон голубой нравится...охлаждающая картинка..

Здорово! Однозначно ХОТ

SHE* 17 January 2006, 07:42:59

Posmotrela Vashi raboty.
Chudesnyj u Vas rebenok, glaza udivitelnye, sama kak budto svetitsja, kozha matovaja...
Takuju zhe hotju:)
A voobsche ponravilos.

KML 17 February 2006, 00:18:11

технолог, я в восторге от всех ваших фотографий! От этой - особенно! Нажал все, что попало под руку. И считаю, что вы заслуживаете на статус выше!

BarbaraZakharova 8 March 2006, 22:52:56

супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям