Очень хорошо использовали передний-средний дальний планы. Девушку не стоило прижимать так сильно к низу кадра. А про линзу много наслышан, хороший рисунок выдает.
(1) Sergiooo: Не хотелось убирать красное пятно сверху.., а линза действительно кайф, по контрасту просто супер....
очень хорошая фотка, прямо по настроению!! х о т !!!
Красивый портрет. На все цвета осени можно
Цвет просто супер! Осень!!
Кто не спрятался - я не виноват :))
Комментарии пользователей
Очень хорошо использовали передний-средний дальний планы. Девушку не стоило прижимать так сильно к низу кадра. А про линзу много наслышан, хороший рисунок выдает.
(1) Sergiooo: Не хотелось убирать красное пятно сверху.., а линза действительно кайф, по контрасту просто супер....
очень хорошая фотка, прямо по настроению!!
х о т !!!
Красивый портрет. На все цвета осени можно
Цвет просто супер! Осень!!
Кто не спрятался - я не виноват :))