домашние
Хороший портрет, но тени на руках смущают
NikAlex: да, есть такое :( Света нормального нет, пришлось под двумя обычными лампами фоткать, вот и результат
Комментарии пользователей
Хороший портрет, но тени на руках смущают
NikAlex: да, есть такое :( Света нормального нет, пришлось под двумя обычными лампами фоткать, вот и результат