Помещение, электрический свет, вспышка отсутствует.
У почему-то такоке ОСЧУЩЕНИЕ, что ты обрабатывала это не сама... а так тема, только я фишку белой каемочки справа и снизу не понял. =)
Почему не сама?!
(2) LISENISH: И как же ты интересно это делала? Сама себя снимала?
Это несложно! Есть такая вещь, как АВ-ТО-СПУСК!8) А каемочку... Это полет фантазии - непосвященным не понять! Хи... 8)
Комментарии пользователей
У почему-то такоке ОСЧУЩЕНИЕ, что ты обрабатывала это не сама... а так тема, только я фишку белой каемочки справа и снизу не понял. =)
Почему не сама?!
(2) LISENISH: И как же ты интересно это делала? Сама себя снимала?
Это несложно! Есть такая вещь, как АВ-ТО-СПУСК!8)
А каемочку... Это полет фантазии - непосвященным не понять! Хи... 8)