Рубрика «Портрет»

Еще
ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ...
280человек
Загружена 24.10.2005 19:32 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Глеб Савин 25 October 2005, 12:20:30

У почему-то такоке ОСЧУЩЕНИЕ, что ты обрабатывала это не сама... а так тема, только я фишку белой каемочки справа и снизу не понял. =)

LISENISH 25 October 2005, 19:28:34

Почему не сама?!

Глеб Савин 25 October 2005, 19:39:41

(2) LISENISH: И как же ты интересно это делала? Сама себя снимала?

LISENISH 25 October 2005, 21:23:17

Это несложно! Есть такая вещь, как АВ-ТО-СПУСК!8)
А каемочку... Это полет фантазии - непосвященным не понять! Хи... 8)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям