651человек
Загружена 24.10.2005 20:19
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
Смотреть
на
чёрном
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
КрасиВО!!! И с настроением!
Видно испуг!!!
хорошо! и блер по бокам помог!
5
хороший портрет.
По бокам блюр может быть и помог, я до этого не видел, но снизу можно было меньше блюрить. Особенно там, где рука. Неестественно выглядит.
Художественно!
Красиво. Я бы только очки с нее снял перед съемкой.
(7) Сергей Н. (Sanik): А они ей волосы держат.
(1) А-НиК: (2) Alluring: (3) georgia_on_my_mind: (4) James Parbleu: (6) Rumir: Спасибо всем!
(5) Александр Каливод(Bookinist): Блюр и затемнение я ипользовал по всему кадру кроме центра что бы сосредоточить всё внимание на лицо.
(7) Сергей Н. (Sanik): (8) Pandamonium: Так и есть. 8-)
С настроением карточка!
(10) Irmi: Спасибо
Kachestvenno!
(12) Amhar: Благодарю! 8)
Mne ochenj ponravilasj eta fotografija. Krasivij svet!
(14) RUSО: Спасибо!
Хорошая работа. Настроение действительно присутсвует.
(16) Сергей Д.: Спасибо
Великолепно! Название играет на 200%
(18) Water-numph: 8)
(20) [deep]: тенкс