(4) ♥Снежная королева♥: Знаю, что тебе это имя не по душе, но девушка не виновата, что ее так назвали. ): Нет не хитрые. Девушка из провинции, надеется на успех и мне кажется есть в ней все для наждежд на это. И на лицо симпатична, и фигурка классная, и в глазах интеллект заметен, а таже доброта и способности к выражениею эмоций.
(8) PAPARONI: Во-первых сравнения такие субъективны и неэтичны, во-вторых вы сравниваете не сравнимые вещи - портрет снятый в студии и портрет снятный мимоходом на выставке. Свет разумеется был разный. В одном случае поставленный и замеренный, а в другом какой был. И тем более странно столь заметное приенение ФШ к в студийном случае, а тут его нет совсем. А скука она часто бывает изнутри. При всем уважении к вам, вынужден это возразить. Если уж давать ссылки на постановочные не скучные фотографии, да еще на гуру, то я бы дал ссылку на Пашиса, его сегодня, как раз в гуру перевели сегодня.
симпатичное кадрирование.... чуть смущает выражение лица модели... такое ощущение, что долго щурилась перед съмкой.... правый глаз как-то прищурен... в целом - неплохо....
(21) [ad] flash...: это снято не в студии, а на выставке. С девушкой я даже не общался до этого снимка. В глазах есть некоторая разность, но это есть симпатичность, а не красота, когда кажая мелочь в дисонансе оказывается. Тут это разность в глазах дает какую-то динамику, мы заглядываем ей то в один глаз, то в другой. Кто что увидит, кто хитринку, кто загадку, а кто и смущение. Кончно же в профиль снимать девушек неизвестно куда смотрящих проще в этом плане, разности в глазах не будет. ):
Комментарии пользователей
Красиво!
Сиотрите на черном. Прежде ставил с ней http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1014402&ref=author
Симпотяшка !!
Ох уж эти Лены:)) Глаза такие хитыре, хитрые:)
какой прищур глазок! :)
Приятная!
скучновато
глянь для сравнения
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1097998&ref=section&refid=999
(4) ♥Снежная королева♥: Знаю, что тебе это имя не по душе, но девушка не виновата, что ее так назвали. ): Нет не хитрые. Девушка из провинции, надеется на успех и мне кажется есть в ней все для наждежд на это. И на лицо симпатична, и фигурка классная, и в глазах интеллект заметен, а таже доброта и способности к выражениею эмоций.
(8) PAPARONI: Во-первых сравнения такие субъективны и неэтичны, во-вторых вы сравниваете не сравнимые вещи - портрет снятый в студии и портрет снятный мимоходом на выставке. Свет разумеется был разный. В одном случае поставленный и замеренный, а в другом какой был. И тем более странно столь заметное приенение ФШ к в студийном случае, а тут его нет совсем. А скука она часто бывает изнутри. При всем уважении к вам, вынужден это возразить. Если уж давать ссылки на постановочные не скучные фотографии, да еще на гуру, то я бы дал ссылку на Пашиса, его сегодня, как раз в гуру перевели сегодня.
Прекрасный портрет красивой девушки!!!
(9) JV-lick: Почему это не по душе? тЫ что то путаешь, наоборот я свое имя обожаю, и думаю что Алены молодцы:)
(13) ♥Снежная королева♥: Но девушка не Алена, а Елена. ):
.....krasivoe litso..horoshaya rabota!
Красивая :)))...
Красивая девушка. Хороший портрет.
Приятный портрет!Понравилось оформление уголком красного фона!Придает некую решительность и открытость!
симпатичное кадрирование.... чуть смущает выражение лица модели... такое ощущение, что долго щурилась перед съмкой.... правый глаз как-то прищурен... в целом - неплохо....
(21) [ad] flash...: это снято не в студии, а на выставке. С девушкой я даже не общался до этого снимка. В глазах есть некоторая разность, но это есть симпатичность, а не красота, когда кажая мелочь в дисонансе оказывается. Тут это разность в глазах дает какую-то динамику, мы заглядываем ей то в один глаз, то в другой. Кто что увидит, кто хитринку, кто загадку, а кто и смущение. Кончно же в профиль снимать девушек неизвестно куда смотрящих проще в этом плане, разности в глазах не будет. ):
Симпатичная барышня!
Для случайного портрета - очень даже!
впечатление, как будто под шафэ...это радует...честно :)
не думаю (25) butakа:
(24) Андрей Пестрецов: !!!
(26) JV-lick: Да глаза очень выразительные, может ты и прав на счет будущего
Глаза говорящие!
(29) ЮАГ: TOCHNO PODMECHENO:)
Выразительно. Хороший портрет.
классный портрет!