Рубрика «Портрет»

Еще
Лена Девушка, модель, улыбка, взгляд
830человек
Загружена 24.10.2005 21:11 Рубрика «Портрет» Теги: Девушка, модель, улыбка, взгляд
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gena77 24 October 2005, 21:12:52

Красиво!

JV-lick 24 October 2005, 21:13:10

Сиотрите на черном. Прежде ставил с ней http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1014402&ref=author

Suryan 24 October 2005, 21:13:35

Симпотяшка !!

сНежная королева (model) 24 October 2005, 21:17:31

Ох уж эти Лены:)) Глаза такие хитыре, хитрые:)

obraz 24 October 2005, 21:18:03

какой прищур глазок! :)

Hefring (Макс Шефтолович) 24 October 2005, 21:22:40

Приятная!

PAPARONI1 24 October 2005, 21:25:39

скучновато
глянь для сравнения
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1097998&ref=section&refid=999

JV-lick 24 October 2005, 21:28:40

(4) ♥Снежная королева♥: Знаю, что тебе это имя не по душе, но девушка не виновата, что ее так назвали. ): Нет не хитрые. Девушка из провинции, надеется на успех и мне кажется есть в ней все для наждежд на это. И на лицо симпатична, и фигурка классная, и в глазах интеллект заметен, а таже доброта и способности к выражениею эмоций.

JV-lick 24 October 2005, 21:37:41

(8) PAPARONI: Во-первых сравнения такие субъективны и неэтичны, во-вторых вы сравниваете не сравнимые вещи - портрет снятый в студии и портрет снятный мимоходом на выставке. Свет разумеется был разный. В одном случае поставленный и замеренный, а в другом какой был. И тем более странно столь заметное приенение ФШ к в студийном случае, а тут его нет совсем. А скука она часто бывает изнутри. При всем уважении к вам, вынужден это возразить. Если уж давать ссылки на постановочные не скучные фотографии, да еще на гуру, то я бы дал ссылку на Пашиса, его сегодня, как раз в гуру перевели сегодня.

Юрий Павуков 24 October 2005, 21:47:59

Прекрасный портрет красивой девушки!!!

сНежная королева (model) 24 October 2005, 22:24:52

(9) JV-lick: Почему это не по душе? тЫ что то путаешь, наоборот я свое имя обожаю, и думаю что Алены молодцы:)

JV-lick 24 October 2005, 23:16:25

(13) ♥Снежная королева♥: Но девушка не Алена, а Елена. ):

Царь небесный олухов 24 October 2005, 23:20:04

.....krasivoe litso..horoshaya rabota!

Рита Федина 24 October 2005, 23:27:37

Красивая :)))...

JBK 25 October 2005, 07:20:12

Красивая девушка. Хороший портрет.

galch 25 October 2005, 09:14:18

Приятный портрет!Понравилось оформление уголком красного фона!Придает некую решительность и открытость!

[ad] flash... 25 October 2005, 10:44:26

симпатичное кадрирование.... чуть смущает выражение лица модели... такое ощущение, что долго щурилась перед съмкой.... правый глаз как-то прищурен... в целом - неплохо....

JV-lick 25 October 2005, 11:45:09

(21) [ad] flash...: это снято не в студии, а на выставке. С девушкой я даже не общался до этого снимка. В глазах есть некоторая разность, но это есть симпатичность, а не красота, когда кажая мелочь в дисонансе оказывается. Тут это разность в глазах дает какую-то динамику, мы заглядываем ей то в один глаз, то в другой. Кто что увидит, кто хитринку, кто загадку, а кто и смущение. Кончно же в профиль снимать девушек неизвестно куда смотрящих проще в этом плане, разности в глазах не будет. ):

Андрей Пестрецов 25 October 2005, 15:06:20

Симпатичная барышня!
Для случайного портрета - очень даже!

butakа 25 October 2005, 20:11:19

впечатление, как будто под шафэ...это радует...честно :)

JV-lick 25 October 2005, 21:01:06

не думаю (25) butakа:

Gelka 26 October 2005, 00:14:56

(24) Андрей Пестрецов: !!!

@Geroin 26 October 2005, 09:55:00

(26) JV-lick: Да глаза очень выразительные, может ты и прав на счет будущего

ЮАГ 26 October 2005, 16:21:44

Глаза говорящие!

Mishag13 27 October 2005, 02:20:27

(29) ЮАГ: TOCHNO PODMECHENO:)

Сергей Кузнецов1 30 October 2005, 04:25:48

Выразительно. Хороший портрет.

la fortuna 13 November 2005, 12:59:01

классный портрет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям