спасибо Диме Шатрову за помощь по съемке
Сегодня обнаружил что меня добавили ровно 600 человек в избранные. Спасибо всем - надеюсь смогу выставлять работы достойные вашего внимания!
sehr gut :)
Буду 601!Класс!
!!!
ваще
... хорошее такое, спокойное фото в тёплой тональности, приятно
(6) PHOTOLEGEND: спасибо за редакцию, и за то что всегда могу на нее расчитывать
Очень нра!
гуд кота уже доставили? ;) можно поздравить? Как назвал?
(11) ZWIR BOGDAN: не, эт не мой. За своим я скоро поеду в Киев. Назову Пушком :-)
(12) Andrew Maidanik: ;)))
Хорошо
Ein sehr schoenes foto! )
good
Кота побрли?? ))) Красивый портрет!! Стиль нравится... но девушка как маникен сидит (ИМХО)
(19) H A S S: угу, это же новая реклама Gilette :-) the best a cat can get!
ого, ништяк
великолепно снято!!!!
(20) Andrew Maidanik: ;-))) а а а ....
fast Zwillinge )))
Слайлинг и идея с кошкой замечательны! Всё в тон!
(12) Andrew Maidanik: Зайдешь?
(26) Роман098 (Sergey Ryzhkov): спрашиваешь?!
(27) Andrew Maidanik: думаю...
наглядеться невозможно :)+++++
(19) H A S S (Павел Бирюков): согласна полностью.) котик гладкий...))
Комментарии пользователей
Сегодня обнаружил что меня добавили ровно 600 человек в избранные. Спасибо всем - надеюсь смогу выставлять работы достойные вашего внимания!
sehr gut :)
Буду 601!Класс!
!!!
ваще
... хорошее такое, спокойное фото в тёплой тональности, приятно
(6) PHOTOLEGEND: спасибо за редакцию, и за то что всегда могу на нее расчитывать
Очень нра!
гуд
кота уже доставили? ;) можно поздравить?
Как назвал?
(11) ZWIR BOGDAN: не, эт не мой. За своим я скоро поеду в Киев. Назову Пушком :-)
(12) Andrew Maidanik: ;)))
Хорошо
Ein sehr schoenes foto! )
good
Кота побрли?? )))
Красивый портрет!! Стиль нравится... но девушка как маникен сидит (ИМХО)
(19) H A S S: угу, это же новая реклама Gilette :-) the best a cat can get!
ого, ништяк
великолепно снято!!!!
(20) Andrew Maidanik: ;-))) а а а ....
fast Zwillinge )))
Слайлинг и идея с кошкой замечательны! Всё в тон!
(12) Andrew Maidanik: Зайдешь?
(26) Роман098 (Sergey Ryzhkov): спрашиваешь?!
!!!
(27) Andrew Maidanik: думаю...
наглядеться невозможно :)+++++
(19) H A S S (Павел Бирюков): согласна полностью.)
котик гладкий...))