Рубрика «Портрет»

Еще
Katze mit Fräulein
1322человека
Загружена 24.10.2005 19:07 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrew Maidanik 24 October 2005, 19:13:18

Сегодня обнаружил что меня добавили ровно 600 человек в избранные. Спасибо всем - надеюсь смогу выставлять работы достойные вашего внимания!

Виталий Бахвалов 24 October 2005, 19:14:10

sehr gut :)

ogamulya 24 October 2005, 19:15:49

Буду 601!Класс!

Веледе 24 October 2005, 19:42:19

!!!

gDmitry 24 October 2005, 20:06:55

ваще

Дмитрий Ухов 24 October 2005, 20:27:20

... хорошее такое, спокойное фото в тёплой тональности, приятно

Andrew Maidanik 24 October 2005, 20:29:30

(6) PHOTOLEGEND: спасибо за редакцию, и за то что всегда могу на нее расчитывать

Igor Laptev 24 October 2005, 21:19:23

Очень нра!

ZWIR 24 October 2005, 21:30:35

гуд
кота уже доставили? ;) можно поздравить?
Как назвал?

Andrew Maidanik 24 October 2005, 21:33:14

(11) ZWIR BOGDAN: не, эт не мой. За своим я скоро поеду в Киев. Назову Пушком :-)

ZWIR 24 October 2005, 21:42:21

(12) Andrew Maidanik: ;)))

Hefring (Макс Шефтолович) 24 October 2005, 21:45:46

Хорошо

Максим Табачнов 24 October 2005, 22:13:13

Ein sehr schoenes foto! )

Kosta Y 24 October 2005, 23:02:47

good

Кота побрли?? )))
Красивый портрет!! Стиль нравится... но девушка как маникен сидит (ИМХО)

Andrew Maidanik 24 October 2005, 23:21:09

(19) H A S S: угу, это же новая реклама Gilette :-) the best a cat can get!

Е. Сафьян 25 October 2005, 01:57:32

ого, ништяк

Anastasia Kapluggin 25 October 2005, 10:38:23

великолепно снято!!!!

(20) Andrew Maidanik: ;-))) а а а ....

Tajana 25 October 2005, 22:27:54

fast Zwillinge )))

Анастасия Штоль 31 October 2005, 01:07:07

Слайлинг и идея с кошкой замечательны! Всё в тон!

(12) Andrew Maidanik: Зайдешь?

Andrew Maidanik 9 November 2005, 08:36:23

(26) Роман098 (Sergey Ryzhkov): спрашиваешь?!

StanOd 9 November 2005, 18:14:24

!!!

(27) Andrew Maidanik: думаю...

Марина Лукач 17 November 2005, 23:39:06

наглядеться невозможно :)+++++

NatArt (Natalia Artemieva) 19 January 2006, 12:09:52

(19) H A S S (Павел Бирюков): согласна полностью.)
котик гладкий...))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям