(13) Medvedev_Mriya: А после обеда, о диване или девушке думают только осенью или в другие времена года тоже можно? Извините, я больше не буду, я только хотел показать несостоятельность вашего вопроса.
(14) alexVVV: Всегда можно... Но этот кадр получен именно осенью! ;)
Извиняться не за что! ;)
Заходите, смотрите, может другие работы произведут более приятное впечатление! ;)
Комментарии пользователей
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1004502&ref=author :)))
Что ж такие думы тяжелые?
(1) ssv 051: После обеда всегда так.. ;)
(2) Medvedev_Mriya: после обеда обычно кожа наживоте натягивается и глаза закрываются....:))
(3) ssv 051: Ну, живот снимать резона точно не было! ;)
(4) Medvedev_Mriya: ДА чувствую это было бы страшное зрелище...:)))))))))
(5) ssv 051: ну... И не говорите...
Была идея осень показать, а не конкретные части тела... ;)
(6) Medvedev_Mriya: Была идея осень показать... И где она? Суда по взляду там??? :)))
(7) ssv 051: Там был ДЕВУШКА! ;)
(8) Medvedev_Mriya: И вот после долгих:) распросов, все выяснялось... Банально... Но ЭТО был! ДЕВУшКА:)))))
Там был ДЕдУШКА! ;) Я почти так прочитал:))))
(1) ssv 051: наверное и пиве..
(9) ssv 051: И дедушка там был... ;)
(10) LittlePrince: Ну, о пиве он думает всегда...
Ответ на Ваш вопрос к моей фотографии: И о чем же он задумался с сигаретой во рту(Разве может человек с сигаретой о чем-то задуматься?).
(12) alexVVV: После обеда только и остаеться, что думать... ;)
А о чем... Ну, о диване... Или девушке! ;)
(13) Medvedev_Mriya: А после обеда, о диване или девушке думают только осенью или в другие времена года тоже можно? Извините, я больше не буду, я только хотел показать несостоятельность вашего вопроса.
Не удержался, напоследок процитирую Вас: Мдя... На такой кадр - и столько комментариев.. ;)
(14) alexVVV: Всегда можно... Но этот кадр получен именно осенью! ;)
Извиняться не за что! ;)
Заходите, смотрите, может другие работы произведут более приятное впечатление! ;)
(15) alexVVV: Злые вы, почти как я! ;)