какая хорошая фото - цвета, настроение.. только мне кажется, что зеленоглазку можно было бы подальше от листиков положить, в другои угол. а то цвет волос сливается с цветом листиков.
мне еше очень нравится рассеянное сияние их лиц.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хрошее исполнение!
Верхняя девушка - красивая.
И цвета какие-то... такие...
девченки классные, задумка интересная
очень нравится
хорошие девочки
Красотища, молодец!
какая хорошая фото - цвета, настроение.. только мне кажется, что зеленоглазку можно было бы подальше от листиков положить, в другои угол. а то цвет волос сливается с цветом листиков.
мне еше очень нравится рассеянное сияние их лиц.