Рубрика «Портрет»

Еще
Лия. Певица лия
3056человек
Загружена 24.10.2005 18:19 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 50mm f/1.8 Теги: лия
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Климович 24 October 2005, 18:22:28

stiljno!
O4enj ponravilasj rabota!
no perenasiwenie cveta slishkom uzh imho :)

psix* 24 October 2005, 18:23:19

кросиво

Turandot 24 October 2005, 18:34:04

Изумительный портрет! Волосы в движении, словно от ветра, придают всему снимку потрясающую динамику, живость. Сочетание прикрытых галз, приоткрытых губ и скрещеных рук - завораживает...
...Сразу захотелось послушать песни этой певицы:)))

Виталий Бахвалов 24 October 2005, 18:35:31

(7) Turandot: где то в сетке есть, поищите :)

dandan 24 October 2005, 18:55:17

HOT

Kirill RUSIN 24 October 2005, 19:39:20

Хорошая

xkthebear 24 October 2005, 19:52:47

мило но чой то не то

the power of now 24 October 2005, 20:10:06

стильно. цвета великолепные. но вот, ИМХО, подбородок капельку б почистить от волос.

kisa_yurevna 24 October 2005, 20:21:16

и душевно как-то)

Tamirlan 24 October 2005, 20:38:43

Играет

Urban_Cat 24 October 2005, 20:39:06

Чувствуется динамика движения...очень хорошо передал...

mp_ 24 October 2005, 21:08:32

суперски

InMyMind (Кирилл Зайцев) 24 October 2005, 21:33:03

Виталий, жжжёшь!!!! )))

Дементиевский Иван 24 October 2005, 22:17:29

очень здорово!

Смагин Иван 24 October 2005, 22:39:40

.. Ща упаду.. со стула.. круто!

Sergeyka.ru 24 October 2005, 23:03:49

обработка рулит ...!

Michael Eliseev(sn0w) 25 October 2005, 01:00:03

Одна из моих любимых у Вас %)

Миша Мартынов 25 October 2005, 08:36:29

обалденно

Caramelina 25 October 2005, 10:47:58

Снимок живой, сейчас повернет голову и тряхнет волосами))))

Лена Оганесян 25 October 2005, 12:00:10

Хорошая обработка

Agni (Александра Сербай) 25 October 2005, 12:58:36

просто потрясающая работа. видела ее уже не раз, но не устаю ею восхищаться!

Алексей_Ковалёв 25 October 2005, 12:59:43

нра!!!!!!!!!!!!!!

Bryan 25 October 2005, 13:31:27

очень и очень нравится!

Юрий C 25 October 2005, 14:32:29

Просто суперская!

parkers 25 October 2005, 15:31:57

Впечатляет

[ad] flash... 25 October 2005, 16:10:38

Офигенно... вот это мимолётность кадра... прекрасное запечатление секунды времени! Цвета - потрясающие!

-Ctacuk- 25 October 2005, 16:52:48

Красиво получилась )

Виталий Афанасьев 25 October 2005, 17:27:53

класс!!

Аноним 25 October 2005, 18:58:57

фото супер,
а где рамку брал

Chistyakov 25 October 2005, 19:27:26

Очень хорошо!
Тестура превосходна! Обработка отличная! единственное что хочу сказать С подписью что-то нужно делать! а вот фсё остальное чувак !!!!! ты жжжжжёёшь!

LoraVertue 26 October 2005, 11:38:52

романтичная девушка

Dmitry Grunin 26 October 2005, 13:11:20

!!!

GirlFriend 26 October 2005, 22:08:10

класс..краски очень хорошие..приятное фото..))

Донова Екатерина 28 October 2005, 17:10:37

Здорово!! у вас краисвые эмоциональные работы!!

Маr Lap 28 October 2005, 20:33:14

молодец..не то слово

Максим Демкин 30 October 2005, 14:57:28

Динамично и эмоционально! Забираю :)

natee 31 October 2005, 04:14:39

Очень-очень понравилось!
Цвета просто превосходные.

Я в портретах не силен и мало что понимаю... Но этот на самом деле понравился.

Драконыч 15 November 2005, 13:52:29

Понравилось и понравилАсь.

Al.exe 25 November 2005, 11:02:02

НДРА! .. очень....

Orkhan Aslanov 14 January 2006, 15:01:43

обалденная фотография!

Tanya∞K 14 January 2006, 18:44:52

Очень красивая

Андросов Максим 14 May 2006, 18:09:14

Портрет передающий море настроения и позитива !!! 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям