Рубрика «Портрет»

Еще
Темур Квителашвили
669человек
Загружена 24.10.2005 18:06 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Н 24 October 2005, 18:17:05

Отличный,характерный портрет!

sXeGREEN 24 October 2005, 18:17:52

хороший жанровый портрет. Гриф со светлой коймой перед затемнением на лице - очень удачно!

IvanoFFka 24 October 2005, 18:56:46

Думаю, карточка, как минимум, достойна места на обложке следующего альбома! ХОТ!

MG (photo-sniper) 24 October 2005, 18:57:37

Хорошая работа. Правда рука на переднем плане слегка смущает.

Андрей Масанов 24 October 2005, 19:44:09

Люся, с приходом Тебя! Я тоже сегодня после долгого перерыва воскрес. Тоже поставлю парочку фоток. Очень рад видеть тебя! Люсь, честно говоря, я кроме галстука ничего не понял. Парень вроде гитарист, а руки не в фокусе и плюсом светлые. Про лицо и глаза не говорю. Гриф гитары понравился, как сидит понравился. А настроение замылилось, вроде как случайная фотка. Вряд ли такие моменты ты случайно выпустила, а зачем сделала это специально, я не понимаю.Новая философия??:)

лю 24 October 2005, 19:46:28

всем большое спасибо!
(5) IvanoFFka: а эта карточка есть на последнем его альбоме :) правда не на обложке, и еще она используется для всех последних афиш, рекламок концертов и тд.

Eugеne Zhulkov 24 October 2005, 19:47:54

хороший портрет, однако руки давят, может без них?

лю 24 October 2005, 19:52:52

(7) Андрей Масанов: Спасибо, Андрюх! очень интересно посмотреть на твои новые карточки!!! Если честно, руки мне и самой не очень нравятся. меня не смущает, что они не в фокусе, и они специально светлее, чем лицо, но по форме они получились не очень удачно. а настроение, это, наверно, дело вкуса, кто-то его видит, кто-то нет, не знаю.

EduART 25 October 2005, 02:46:37

Отличный,характерный портрет!

Юлия Графова 25 October 2005, 09:17:28

Красиво!

Serj_g 25 October 2005, 12:41:58

Люся !!!!! привет ...где пропадала? хороший портрет .про руки сама знаешь :):):)

Voskresenskiy 26 October 2005, 08:50:47

Мне нравится ! )
а записать где-нить его музыку можно? диски бывают, не знаешь? У меня знакомый фанат

лю 26 October 2005, 19:30:25

(14) Voskresenskiy: У него в этом году диск вышел, его в любом магазе купить можно. Или я тебе переписать могу

Струнникова В. 27 October 2005, 22:45:49

Хороший портрет! Но непроработанность руки смущает...

Александр Зубов 21 November 2005, 18:34:09

привет...совершенствуитесь?...с рукой немного несогласен...творческих удач

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям