Люся, с приходом Тебя! Я тоже сегодня после долгого перерыва воскрес. Тоже поставлю парочку фоток. Очень рад видеть тебя! Люсь, честно говоря, я кроме галстука ничего не понял. Парень вроде гитарист, а руки не в фокусе и плюсом светлые. Про лицо и глаза не говорю. Гриф гитары понравился, как сидит понравился. А настроение замылилось, вроде как случайная фотка. Вряд ли такие моменты ты случайно выпустила, а зачем сделала это специально, я не понимаю.Новая философия??:)
всем большое спасибо!
(5) IvanoFFka: а эта карточка есть на последнем его альбоме :) правда не на обложке, и еще она используется для всех последних афиш, рекламок концертов и тд.
(7) Андрей Масанов: Спасибо, Андрюх! очень интересно посмотреть на твои новые карточки!!! Если честно, руки мне и самой не очень нравятся. меня не смущает, что они не в фокусе, и они специально светлее, чем лицо, но по форме они получились не очень удачно. а настроение, это, наверно, дело вкуса, кто-то его видит, кто-то нет, не знаю.
Комментарии пользователей
Отличный,характерный портрет!
хороший жанровый портрет. Гриф со светлой коймой перед затемнением на лице - очень удачно!
Думаю, карточка, как минимум, достойна места на обложке следующего альбома! ХОТ!
Хорошая работа. Правда рука на переднем плане слегка смущает.
Люся, с приходом Тебя! Я тоже сегодня после долгого перерыва воскрес. Тоже поставлю парочку фоток. Очень рад видеть тебя! Люсь, честно говоря, я кроме галстука ничего не понял. Парень вроде гитарист, а руки не в фокусе и плюсом светлые. Про лицо и глаза не говорю. Гриф гитары понравился, как сидит понравился. А настроение замылилось, вроде как случайная фотка. Вряд ли такие моменты ты случайно выпустила, а зачем сделала это специально, я не понимаю.Новая философия??:)
всем большое спасибо!
(5) IvanoFFka: а эта карточка есть на последнем его альбоме :) правда не на обложке, и еще она используется для всех последних афиш, рекламок концертов и тд.
хороший портрет, однако руки давят, может без них?
(7) Андрей Масанов: Спасибо, Андрюх! очень интересно посмотреть на твои новые карточки!!! Если честно, руки мне и самой не очень нравятся. меня не смущает, что они не в фокусе, и они специально светлее, чем лицо, но по форме они получились не очень удачно. а настроение, это, наверно, дело вкуса, кто-то его видит, кто-то нет, не знаю.
Отличный,характерный портрет!
Красиво!
Люся !!!!! привет ...где пропадала? хороший портрет .про руки сама знаешь :):):)
Мне нравится ! )
а записать где-нить его музыку можно? диски бывают, не знаешь? У меня знакомый фанат
(14) Voskresenskiy: У него в этом году диск вышел, его в любом магазе купить можно. Или я тебе переписать могу
Хороший портрет! Но непроработанность руки смущает...
привет...совершенствуитесь?...с рукой немного несогласен...творческих удач