Хороший портрет, Валерия.
(37) Ираклий Шанидзе: А может он, второй план, здесь и не нужен. Вот человек, а мысли его далеко-далеко на третьем плане.
Для справки: на заднем плане не кремль (не сохранился, только вал), а Никитский монастырь, перестроенный далеко за городом (и сейчас на самой окраине) в кратчайшие по тем временам сроки при Иване Грозном. Здесь он собирался объявить об опричнине, но в последнюю минуту передумал и отправился в Александровскую Слободу. Можно посмотреть http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=595530&ref=section&refid=999 (первое, что нашел, есть и интереснее).
(58) Proctor нет , думаю не совсем так..
старый монастырь весь в белом, нарядном.. он все времени , пространства... а мы ,люди, приходим и очень быстро уходим... оставляя , а может и нет , след того что мы были.. (имхо) .
Замечательная работа !
Комментарии пользователей
Великолепная работа!
Отличный портрет!
ой...я повторила Костика :)
Жалко, что глаза прикрыты. А так, замечательный кадр.
Задумалась бабушка :).Хороший снимок.
Замечательно, пробирает...
Мне кажется, бабуля мысленно повторяет молитву.
Хороший портрет! : )
Необыкновенно . ПОРТРЕТ!!!
хорошая..
а интересно глянуть чего николаша снял? -)
интересно, в ч/б тоже хорошо.
Очень объёмно по содержанию!
Отличная работа!
Хороший снимок!
Хороший портрет! (9) sXeGREEN: не, в цвете всё же интереснее..!
Очень русская фотография.
Отлично!
spim na xodu...
Философская работа ... Тропинка к Б-гу. Понравилось .
(6) bayron: !!!
НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА!
абалденная работа! лица стариков как живая рукопись прожитых лет... пошел к кнопочкам, а потом вернусь еще смотреть... спасибо автору!
Великолепно! Оптимистичная фотография. Помоги Господи этой бабульке!
Просто здорово!!!
Замечательный портрет сделали, давно таких не видел. Это наши мамы. Спасибо огромное! Заберу в избранное.
Словно протяжная русская песня...
Сильно!!! Ч.б. добавляет настроения (ИМХО).
Ох , как не хочется смотреть на то , что сейчас твориться вокруг...
Жизнь ушла, а тело еще дышит... Она столько знает, но эти знания никому не нужны... Больно...
Сильно! Эмоционально! ХОТ!!!!
Очень грамотный портрет. С душой!
Потрясающая работа!
Голосуйте за статус!!!
Хорошая. Бабулю еще бы поближе к Кремлю:))
молодчина!!!
есть первый план и третий, а во втором пусто. нужно что-то, связывающее бабулю и кремль композиционно и логически сильнее, чем просёлок
баунти - райское наслождение! 555
Есть Женщины в русских селеньях. До чего же замечательно, что вы увидели одну из них!!!
нажал статус
а глаза она все-таки закрыла? не хочет чтобы ей в душу заглядывали...
!!!
....... %) ?!!?
Нравится!
!!!
(14) nick115: !
великолепный кадр!!!!! Вы молодец!
Хорошая работа. Добрая.
5+rek 1
оуйеее
фотодня
Великолепная родная картина!!!!
!!!!
Эмоциональная и душевная работа!
Классно!
да етсь еще не отснятые МЕСТА дял фотографа
замечательно !!!!!!!!!!!!!!!1
Настоящая...!
Very GooD!!!
Отличная смысловая фотография. Есть пища для сердца и ума, а не только для глаз. Кремль на горизонте как земля обетованная.
душевная, чувственная работа !
очень хорошая работа!
Великолепный портрет в сложно организованном пространстве.
blesk !
Хороша!
(37) Ираклий Шанидзе: Ираклий, но есть тропа! Разве зто
не связь? По-моему, зто лучшее, что только может быть.
Очень технично выполненно! Супер!
(64) Саломакин Олег: Вот я тоже так подумала! :)
kak i z horoshego starogo fil\\\'ma
Хороший портрет!
ХОТ
Трогательно!
Молодец ещё раз, Лера!
Молитва.
Технично, имеет смысл и вложенную частицу души.
А это уже немало.
Блестяще. Вот только бы название поинтереснее.
Отличный портрет!
Название: Молитва
ХОТ
!!!
До чего ж хорошо снято! Душевная ребота!
хороша работа!!!!
Жизнь прожить...
веет молоком хлебом от снимка и прохладным ветром в поле!!!
Интересная фотография, нравится.
(67) godas: вот и я тоже подумал, что тропинка это именно то, что нужно для связи ПП и ЗП. Отменная работа
Русская фотография.... Задумался....
(20) obraz: Ужасная доля....
Какая же она женщина...
Женщина это Гурченко... уже вся сыпится а все на шпильках
.((((!
Живой, натуральный портрет!
Смотрел с интересом. Очень хорошо!
портрет с натуры...
... жизнь без прикрас :)!!!!
хот!
ИМХО слишком крупный план по соотношению к церкви.
Хороший портрет, Валерия.
(37) Ираклий Шанидзе: А может он, второй план, здесь и не нужен. Вот человек, а мысли его далеко-далеко на третьем плане.
Для справки: на заднем плане не кремль (не сохранился, только вал), а Никитский монастырь, перестроенный далеко за городом (и сейчас на самой окраине) в кратчайшие по тем временам сроки при Иване Грозном. Здесь он собирался объявить об опричнине, но в последнюю минуту передумал и отправился в Александровскую Слободу. Можно посмотреть http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=595530&ref=section&refid=999 (первое, что нашел, есть и интереснее).
отличная работа, Лера!
Хороший портрет :)
Реально!!!
(58) Proctor нет , думаю не совсем так..
старый монастырь весь в белом, нарядном.. он все времени , пространства... а мы ,люди, приходим и очень быстро уходим... оставляя , а может и нет , след того что мы были.. (имхо) .
Замечательная работа !
XOT!
------------------------------------------
Не забудьте отблагодарить! :-)
!!!
О чем то о своем!Душевно...
Потрясающая работа!!!
Нет слов !!!
Хорошее фото по духу!