Рубрика «Портрет»

Еще
Провинциальный портрет Город основан в 1152 году Юрием Долгоруким
2405человек
Загружена 24.10.2005 18:05 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: Город основан в 1152 году Юрием Долгоруким
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Мозговой 24 October 2005, 18:08:39

Великолепная работа!

Svetlana Jafarova 24 October 2005, 18:26:10

Отличный портрет!
ой...я повторила Костика :)

city-dweller 24 October 2005, 18:27:35

Жалко, что глаза прикрыты. А так, замечательный кадр.

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 24 October 2005, 18:29:41

Задумалась бабушка :).Хороший снимок.

Just Brink 24 October 2005, 18:35:49

Замечательно, пробирает...
Мне кажется, бабуля мысленно повторяет молитву.
Хороший портрет! : )

Oleg Godasevich 24 October 2005, 18:53:51

Необыкновенно . ПОРТРЕТ!!!

Надежда Квитка 24 October 2005, 19:08:31

хорошая..
а интересно глянуть чего николаша снял? -)

sXeGREEN 24 October 2005, 19:12:54

интересно, в ч/б тоже хорошо.

Helen Ospir 24 October 2005, 19:18:32

Очень объёмно по содержанию!

Отличная работа!

Любовь Пименова 24 October 2005, 19:33:09

Хороший снимок!

masters 24 October 2005, 20:07:34

Хороший портрет! (9) sXeGREEN: не, в цвете всё же интереснее..!

nick115 24 October 2005, 20:54:14

Очень русская фотография.

Юрий Павуков 24 October 2005, 21:09:31

Отлично!

vita-vitas 24 October 2005, 21:14:25

spim na xodu...

David Solodar 24 October 2005, 21:21:36

Философская работа ... Тропинка к Б-гу. Понравилось .

Григорий Барам 24 October 2005, 21:31:15

(6) bayron: !!!

obraz 24 October 2005, 21:40:32

НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА!

kot matroskin1 24 October 2005, 21:42:03

абалденная работа! лица стариков как живая рукопись прожитых лет... пошел к кнопочкам, а потом вернусь еще смотреть... спасибо автору!

Константин Сeлезнёв 24 October 2005, 21:51:32

Великолепно! Оптимистичная фотография. Помоги Господи этой бабульке!

Milly 24 October 2005, 21:55:11

Просто здорово!!!

Клочков Сергей 24 October 2005, 22:21:54

Замечательный портрет сделали, давно таких не видел. Это наши мамы. Спасибо огромное! Заберу в избранное.

Кораблик_2000 24 October 2005, 22:27:49

Словно протяжная русская песня...

Dmitry M. 24 October 2005, 22:33:46

Сильно!!! Ч.б. добавляет настроения (ИМХО).

mdmmikle 24 October 2005, 22:36:39

Ох , как не хочется смотреть на то , что сейчас твориться вокруг...

Tiina 24 October 2005, 22:39:43

Жизнь ушла, а тело еще дышит... Она столько знает, но эти знания никому не нужны... Больно...

wak 24 October 2005, 22:43:09

Сильно! Эмоционально! ХОТ!!!!

Джун 24 October 2005, 22:50:04

Очень грамотный портрет. С душой!

Лев Дайчик 24 October 2005, 22:50:56

Потрясающая работа!
Голосуйте за статус!!!

Дмитрий Соловей 24 October 2005, 22:55:23

Хорошая. Бабулю еще бы поближе к Кремлю:))

Удалён 24 October 2005, 22:55:24

молодчина!!!

Ираклий Шанидзе 24 October 2005, 22:55:34

есть первый план и третий, а во втором пусто. нужно что-то, связывающее бабулю и кремль композиционно и логически сильнее, чем просёлок

A.J. 24 October 2005, 22:58:21

баунти - райское наслождение! 555

Алла До 24 October 2005, 23:00:02

Есть Женщины в русских селеньях. До чего же замечательно, что вы увидели одну из них!!!

rAdis 24 October 2005, 23:05:28

нажал статус

Ольга Е 24 October 2005, 23:10:39

а глаза она все-таки закрыла? не хочет чтобы ей в душу заглядывали...

Nava 24 October 2005, 23:11:16

!!!

Граждан Олег 24 October 2005, 23:19:17

....... %) ?!!?

photo2002 24 October 2005, 23:19:25

Нравится!

paveltel 24 October 2005, 23:20:34

!!!
(14) nick115: !

Александр Стародубцев 24 October 2005, 23:20:51

великолепный кадр!!!!! Вы молодец!

Aliisa 24 October 2005, 23:22:28

Хорошая работа. Добрая.

Alewlad 24 October 2005, 23:23:51

5+rek 1

xkthebear 24 October 2005, 23:28:35

оуйеее
фотодня

-Love- 24 October 2005, 23:31:26

Великолепная родная картина!!!!

Marina Klebanova Art Photography 24 October 2005, 23:37:38

!!!!
Эмоциональная и душевная работа!

Bogaty 24 October 2005, 23:42:44

Классно!

VITALII 24 October 2005, 23:48:10

да етсь еще не отснятые МЕСТА дял фотографа

замечательно !!!!!!!!!!!!!!!1

Na_tUsi_K-300 25 October 2005, 00:03:10

Настоящая...!

Гюрза 25 October 2005, 00:03:47

Very GooD!!!

Слава Аносов 25 October 2005, 00:09:49

Отличная смысловая фотография. Есть пища для сердца и ума, а не только для глаз. Кремль на горизонте как земля обетованная.

serafrik 25 October 2005, 00:27:02

душевная, чувственная работа !

лю 25 October 2005, 00:27:11

очень хорошая работа!

Саша Зарудь 25 October 2005, 00:42:33

Великолепный портрет в сложно организованном пространстве.

ilkaa 25 October 2005, 01:32:05

blesk !

Igor Laptev 25 October 2005, 01:46:49

Хороша!

Oleg Godasevich 25 October 2005, 02:08:20

(37) Ираклий Шанидзе: Ираклий, но есть тропа! Разве зто
не связь? По-моему, зто лучшее, что только может быть.

EduART 25 October 2005, 02:14:39

Очень технично выполненно! Супер!

Домоседка 25 October 2005, 02:56:10

(64) Саломакин Олег: Вот я тоже так подумала! :)

Maia Zybaikina 25 October 2005, 06:35:10

kak i z horoshego starogo fil\\\'ma

Svetlana Popova 25 October 2005, 08:22:24

Хороший портрет!

ГУМ 25 October 2005, 09:15:58

ХОТ

RomAshkinA 25 October 2005, 10:18:59

Трогательно!

lilit10 25 October 2005, 11:03:18

Молодец ещё раз, Лера!

Андрей Пестрецов 25 October 2005, 11:11:32

Молитва.

**ღ/SashinaMamaღ** 25 October 2005, 12:37:52

Технично, имеет смысл и вложенную частицу души.
А это уже немало.

Эй Ай Быстрых 25 October 2005, 13:28:21

Блестяще. Вот только бы название поинтереснее.

Людмила С. 25 October 2005, 15:42:03

Отличный портрет!
Название: Молитва

Александр Малыгин 25 October 2005, 16:46:22

ХОТ

poisonous cat 25 October 2005, 18:04:50

!!!

Nadezda_K 25 October 2005, 19:12:21

До чего ж хорошо снято! Душевная ребота!

Наталия Симурова 25 October 2005, 20:50:16

хороша работа!!!!

Геннадий Левин 26 October 2005, 00:03:56

Жизнь прожить...

Julia-Art 26 October 2005, 00:37:50

веет молоком хлебом от снимка и прохладным ветром в поле!!!

Beer man 26 October 2005, 01:10:33

Интересная фотография, нравится.

Serega NEDELIN 26 October 2005, 06:13:43

(67) godas: вот и я тоже подумал, что тропинка это именно то, что нужно для связи ПП и ЗП. Отменная работа

Александр Осокин 26 October 2005, 16:46:17

Русская фотография.... Задумался....

(20) obraz: Ужасная доля....
Какая же она женщина...
Женщина это Гурченко... уже вся сыпится а все на шпильках

DAKO 26 October 2005, 20:09:50

.((((!

Irmi 26 October 2005, 20:37:59

Живой, натуральный портрет!

Bart 26 October 2005, 21:08:59

Смотрел с интересом. Очень хорошо!

grishman 27 October 2005, 01:55:20

портрет с натуры...
... жизнь без прикрас :)!!!!

38 попугаев 27 October 2005, 10:08:14

хот!

CRown 28 October 2005, 12:25:30

ИМХО слишком крупный план по соотношению к церкви.

Андрей Миронов II 28 October 2005, 12:31:49

Хороший портрет, Валерия.
(37) Ираклий Шанидзе: А может он, второй план, здесь и не нужен. Вот человек, а мысли его далеко-далеко на третьем плане.
Для справки: на заднем плане не кремль (не сохранился, только вал), а Никитский монастырь, перестроенный далеко за городом (и сейчас на самой окраине) в кратчайшие по тем временам сроки при Иване Грозном. Здесь он собирался объявить об опричнине, но в последнюю минуту передумал и отправился в Александровскую Слободу. Можно посмотреть http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=595530&ref=section&refid=999 (первое, что нашел, есть и интереснее).

Эдуард Корженевский 28 October 2005, 12:46:54

отличная работа, Лера!

Шота Мегрелишвили 28 October 2005, 14:55:38

Хороший портрет :)

Paramon 28 October 2005, 17:26:46

Реально!!!

Marko 29 October 2005, 17:43:41

(58) Proctor нет , думаю не совсем так..
старый монастырь весь в белом, нарядном.. он все времени , пространства... а мы ,люди, приходим и очень быстро уходим... оставляя , а может и нет , след того что мы были.. (имхо) .
Замечательная работа !

медонос 30 October 2005, 16:00:54

XOT!
------------------------------------------
Не забудьте отблагодарить! :-)

Elich 31 October 2005, 15:26:19

!!!

Oleg_O 15 November 2005, 23:16:02

О чем то о своем!Душевно...

ta ещё Gulya 1 December 2005, 01:12:52

Потрясающая работа!!!

Николай Палькин 9 January 2006, 22:21:00

Нет слов !!!

Ivan Nakonechniy 11 February 2006, 16:26:48

Хорошее фото по духу!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям