Пришлось поймать настоящего пирата и заставить его позировать. Он долго сопротивлялся и пытался выхватить свою кривую саблю, но к счастью, его удалось вовремя обезоружить и накормить шоколадными конфетами, после чего он успокоился и даже начал получать удовольсвие от съемки.
1069человек
Загружена 24.10.2005 11:51Рубрика «Портрет»Фотоаппарат Sony DSC-505V
(1) Аликов Илья (Freshboy): Ну мне же не транквилизатор нужен был, и потом - пират на ногах еще стоять должен был... Фотосессия все ж :)
(2) IRein: Фотогигиеничный. Пока шоколадом не накормили матерился не по-детски и все пытался тысячу чертей мне куда-нибудь запхать :)
(3) Дмитрий Станякин (rAdis): Ему (пирату) тоже понравилось :)
---
Спасибо, коллеги! Спасибо, друзья! Рад всех Вас видеть :)
Хороший портрет- центральный и оформлено интересно
Левый тоже выразительно получился, но на правом и левом чуть не хватает света или слабого источника справа на лицо или отражателя
(6) light DK: Дима! Да он, якорь ему в задницу, и на камеру-то реагировал неадекватно. Ты хоть представляешь, что бы он сделал, если бы я ему тут задники, контровое и рефлексное освещение начал расставлять по сторонам.
---
Тут только одно решение - запостить это в репортаж, ибо условия были сложны как никогда, тысяча чертей! :)))
(8) Samvel Sevada (Trubadur): Спасибо :)
(9) MacsacoFF: Да, модель непоседливая попалась, все время разные позы принимала... еротицкие... :)
Аноним24 October 2005, 14:17:18
С учетом того что съемка была в кабинете, с плохим освещением, в понедельник (если мне не изменяет память) то вышло так, что даже мне (человеку далекому от данных весчей) очень понравилось.
Хотя, ну как возможно, что сам себе не понравился.
А если снять серьгу, то тоже ассоциации с пиратом будут, интересно.
(19) Вячеслав Савицкий: Да уж, таких теперь мало осталось, вдумчивых-задумчивых пиратов. Перевелись почти... :)
(20) Заранькина Елена: В чем сила, брат? В локте вся сила! :)
(21) Кирилл Телятников: Скажу-скажу :) А мне не подойдет мундштучок? А то ведь зажму ненароком :)
(25) просто|саша: Спасибо!
(26) Various Artist: Ну что ж, значит, быть продолжению серии! :) Главное, чтоб пирата удалось снова отловить!
(27) PROMA: Уйти шоколаду не удалось. Пират его съел :)
(28) Pixman: Повторюсь, видимо, у серии будет развитие!
(29) sha-sha: Спасибо!
Комментарии пользователей
а качественно сделано
(1) Аликов Илья (Freshboy): Ну мне же не транквилизатор нужен был, и потом - пират на ногах еще стоять должен был... Фотосессия все ж :)
(2) IRein: Фотогигиеничный. Пока шоколадом не накормили матерился не по-детски и все пытался тысячу чертей мне куда-нибудь запхать :)
(3) Дмитрий Станякин (rAdis): Ему (пирату) тоже понравилось :)
---
Спасибо, коллеги! Спасибо, друзья! Рад всех Вас видеть :)
Хороший портрет- центральный и оформлено интересно
Левый тоже выразительно получился, но на правом и левом чуть не хватает света или слабого источника справа на лицо или отражателя
(6) light DK: Дима! Да он, якорь ему в задницу, и на камеру-то реагировал неадекватно. Ты хоть представляешь, что бы он сделал, если бы я ему тут задники, контровое и рефлексное освещение начал расставлять по сторонам.
---
Тут только одно решение - запостить это в репортаж, ибо условия были сложны как никогда, тысяча чертей! :)))
interesno ..
(8) Samvel Sevada (Trubadur): Спасибо :)
(9) MacsacoFF: Да, модель непоседливая попалась, все время разные позы принимала... еротицкие... :)
С учетом того что съемка была в кабинете, с плохим освещением, в понедельник (если мне не изменяет память) то вышло так, что даже мне (человеку далекому от данных весчей) очень понравилось.
Хотя, ну как возможно, что сам себе не понравился.
А если снять серьгу, то тоже ассоциации с пиратом будут, интересно.
НДРА!
(11) Ilya: А вот и сам пират пожаловал! :) Рад, что понравилось, дружище :)
(12) Al.exe: Спасибо :)
Кирюха, это супер-супер. :)
Мои реверансы тебе, как автору, впрочем и пирату. Классно, надеюсь это начало длинной пиратской серии? :)
(14) Гражданка Тихомирова: А это мысль! Надо сделать серию \\\"Остров Сокровищ или новые приключения Черной Метки\\\" :)))
очаровательный пират у вас получился:))) интересная задумка. хорошая работа!
И пират, и работа очень интересны! :)
(16) Agni: (17) Хищница: Спасибо за приятные отзывы!
Задумчивый пират - это классно =)
потрясающе, только на втором кадре локоть слишком сильно бросается в глаза
клево.
пирату скажи, я мундштук от савинелли нашел - надо будет при случае не забыть передать.
(19) Вячеслав Савицкий: Да уж, таких теперь мало осталось, вдумчивых-задумчивых пиратов. Перевелись почти... :)
(20) Заранькина Елена: В чем сила, брат? В локте вся сила! :)
(21) Кирилл Телятников: Скажу-скажу :) А мне не подойдет мундштучок? А то ведь зажму ненароком :)
(22) Kirill V Pozhidaeff: Нипадайдёт.
Тебе зажигалка, было дело, подошла, только пока ты раздумывал, забирать ее или нет, в ей солярка кончилась :)
(23) Кирилл Телятников: ну, у мундштучка-то проблема солярки не стоит :)
Клёвый он у Вас получился :-)
А шоколада много ушло? :-)
Классно Кирилл !!! жалко не уговорил навязать какую нибудь пиратскую тряпку черного цвета на голову.
прикольно, мне нравится
(25) просто|саша: Спасибо!
(26) Various Artist: Ну что ж, значит, быть продолжению серии! :) Главное, чтоб пирата удалось снова отловить!
(27) PROMA: Уйти шоколаду не удалось. Пират его съел :)
(28) Pixman: Повторюсь, видимо, у серии будет развитие!
(29) sha-sha: Спасибо!
Прикольно:)
Чем-то напомнил пирата из Айболита:)
Успехов!!!
нравится мире и всё тут!!!
нравится мине и всё тут!!!
условия съёмки было интересно читать :)
(31) FAZER: (32) Petit a petit: (34) pheart: Спасибо, друзья!
---
Спасибо всем зашедшим в гости!
Был рад услышать добрые слова!
Мало зла, хотя это наверно из-за конфет! Хорошая история и снимки тоже, может надо было повязку на глаз...? Хотя это ваш взгляд... Мне понравилось
Вах, шаман!
Илья П - хорошая модель!