Рубрика «Портрет»

Еще
ТРИ НАСТРОЕНИЯ ПИРАТА
1069человек
Загружена 24.10.2005 11:51 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-505V
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 24 October 2005, 12:34:36

а качественно сделано

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 12:39:26

(1) Аликов Илья (Freshboy): Ну мне же не транквилизатор нужен был, и потом - пират на ногах еще стоять должен был... Фотосессия все ж :)
(2) IRein: Фотогигиеничный. Пока шоколадом не накормили матерился не по-детски и все пытался тысячу чертей мне куда-нибудь запхать :)
(3) Дмитрий Станякин (rAdis): Ему (пирату) тоже понравилось :)
---
Спасибо, коллеги! Спасибо, друзья! Рад всех Вас видеть :)

light DK 24 October 2005, 12:45:41

Хороший портрет- центральный и оформлено интересно
Левый тоже выразительно получился, но на правом и левом чуть не хватает света или слабого источника справа на лицо или отражателя

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 12:58:39

(6) light DK: Дима! Да он, якорь ему в задницу, и на камеру-то реагировал неадекватно. Ты хоть представляешь, что бы он сделал, если бы я ему тут задники, контровое и рефлексное освещение начал расставлять по сторонам.
---
Тут только одно решение - запостить это в репортаж, ибо условия были сложны как никогда, тысяча чертей! :)))

Samvel Sevada (Trubadur) 24 October 2005, 13:34:07

interesno ..

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 14:12:49

(8) Samvel Sevada (Trubadur): Спасибо :)
(9) MacsacoFF: Да, модель непоседливая попалась, все время разные позы принимала... еротицкие... :)

Аноним 24 October 2005, 14:17:18

С учетом того что съемка была в кабинете, с плохим освещением, в понедельник (если мне не изменяет память) то вышло так, что даже мне (человеку далекому от данных весчей) очень понравилось.
Хотя, ну как возможно, что сам себе не понравился.
А если снять серьгу, то тоже ассоциации с пиратом будут, интересно.

Al.exe 24 October 2005, 14:25:55

НДРА!

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 14:44:15

(11) Ilya: А вот и сам пират пожаловал! :) Рад, что понравилось, дружище :)
(12) Al.exe: Спасибо :)

Гражданка Тихомирова 24 October 2005, 15:01:20

Кирюха, это супер-супер. :)
Мои реверансы тебе, как автору, впрочем и пирату. Классно, надеюсь это начало длинной пиратской серии? :)

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 15:04:50

(14) Гражданка Тихомирова: А это мысль! Надо сделать серию \\\"Остров Сокровищ или новые приключения Черной Метки\\\" :)))

Agni (Александра Сербай) 24 October 2005, 15:20:51

очаровательный пират у вас получился:))) интересная задумка. хорошая работа!

Хищница 24 October 2005, 15:40:16

И пират, и работа очень интересны! :)

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 15:47:25

(16) Agni: (17) Хищница: Спасибо за приятные отзывы!

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:11:42

Задумчивый пират - это классно =)

Заранькина Елена 24 October 2005, 16:53:09

потрясающе, только на втором кадре локоть слишком сильно бросается в глаза

Кирилл Телятников 24 October 2005, 17:42:02

клево.

пирату скажи, я мундштук от савинелли нашел - надо будет при случае не забыть передать.

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 17:48:38

(19) Вячеслав Савицкий: Да уж, таких теперь мало осталось, вдумчивых-задумчивых пиратов. Перевелись почти... :)
(20) Заранькина Елена: В чем сила, брат? В локте вся сила! :)
(21) Кирилл Телятников: Скажу-скажу :) А мне не подойдет мундштучок? А то ведь зажму ненароком :)

Кирилл Телятников 24 October 2005, 18:19:48

(22) Kirill V Pozhidaeff: Нипадайдёт.
Тебе зажигалка, было дело, подошла, только пока ты раздумывал, забирать ее или нет, в ей солярка кончилась :)

Kirill Pozhidaev 24 October 2005, 18:31:56

(23) Кирилл Телятников: ну, у мундштучка-то проблема солярки не стоит :)

PROMA 24 October 2005, 21:15:23

Клёвый он у Вас получился :-)
А шоколада много ушло? :-)

Centauro 24 October 2005, 23:10:41

Классно Кирилл !!! жалко не уговорил навязать какую нибудь пиратскую тряпку черного цвета на голову.

alleksandrinacom 25 October 2005, 01:22:11

прикольно, мне нравится

Kirill Pozhidaev 25 October 2005, 10:23:23

(25) просто|саша: Спасибо!
(26) Various Artist: Ну что ж, значит, быть продолжению серии! :) Главное, чтоб пирата удалось снова отловить!
(27) PROMA: Уйти шоколаду не удалось. Пират его съел :)
(28) Pixman: Повторюсь, видимо, у серии будет развитие!
(29) sha-sha: Спасибо!

FAZER 25 October 2005, 10:23:41

Прикольно:)
Чем-то напомнил пирата из Айболита:)
Успехов!!!

Рetit а petit 25 October 2005, 18:14:43

нравится мире и всё тут!!!

Рetit а petit 25 October 2005, 18:17:03

нравится мине и всё тут!!!

pheart 26 October 2005, 16:18:06

условия съёмки было интересно читать :)

Kirill Pozhidaev 26 October 2005, 17:08:58

(31) FAZER: (32) Petit a petit: (34) pheart: Спасибо, друзья!
---
Спасибо всем зашедшим в гости!
Был рад услышать добрые слова!

Иван Лапшин 27 October 2005, 15:50:28

Мало зла, хотя это наверно из-за конфет! Хорошая история и снимки тоже, может надо было повязку на глаз...? Хотя это ваш взгляд... Мне понравилось

Jitterbug 28 October 2005, 11:44:15

Вах, шаман!

Сергей Рутенберг 6 December 2005, 12:43:26

Илья П - хорошая модель!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям