Рубрика «Портрет»

Еще
Юлька Юлька
1834человека
Загружена 24.10.2005 11:38 Рубрика «Портрет» Теги: Юлька
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 24 October 2005, 11:49:13

Славный пупс! :)

KnutovTimur 24 October 2005, 12:12:44

Хороший, настоящий портрет

Котенок по имени Gaw 24 October 2005, 12:28:48

(2) MarinaAn: :)))
Очень качественно.

Vladimir Kutchinski 24 October 2005, 12:38:13

!!

Валентина Донейко 24 October 2005, 12:40:16

хороший портрет.

Сергей Руфф 24 October 2005, 13:12:07

!!
уже все сказал...

JARVI 24 October 2005, 13:22:25

:))

banginis 24 October 2005, 13:31:07

милая девочка

Luidore 24 October 2005, 14:08:03

хорошая работа!

Agni (Александра Сербай) 24 October 2005, 14:12:13

что-то детеныш какой-то сердито-обиженный:) хорошая работа.

ILYAAA 24 October 2005, 14:38:52

ЗАБАВНАЯ, БОЛЬШОЙ ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ...

Николай Гилев 24 October 2005, 14:51:56

Очень естественно и гармонично!!!

Гога и Магога 24 October 2005, 15:43:00

Запах какой-то?....
Аааа! Статьей попахивает..
Шутка. На самом деле прекрасный портрет.

Николай Смоляк 24 October 2005, 17:44:47

ОТЛИЧНО! Чудесная девчушка :)

Михаил Розенберг 24 October 2005, 19:42:50

Интересно смотрится отсутствие пола и статичная поза. Здорово.

A. Fedoroff 24 October 2005, 20:06:59

(18) Михаил Розенберг: Монитор откалибруй и будет тебе пол... А насчет статики, это ты зря, это называется затишье перед боем. Она же как пружина. На глаза посмотри.:)))

Oleg Godasevich 24 October 2005, 22:08:41

Хорошо. Как когда-то снимали

Amhar 26 October 2005, 02:22:34

modnitsa! :)

Дмитрий Финкель 26 October 2005, 11:22:57

(18) Михаил Розенберг: Пол ярко выраженный - женский, несмотря на детский возраст. :-)))
(13) ILYAAA: Штаны уже кажутся... :-)))

igrimax (Igor N. Rykov) 26 October 2005, 19:19:24

Xороший портрет.

Darya Iva 31 October 2005, 13:41:45

Отличная работа! Девочка очень милая!

IBM 31 October 2005, 14:52:54

далеко пойдет пупсик ::)

TanjN 4 November 2005, 15:56:21

классная!

kumba 5 November 2005, 23:23:10

Да!!!

Vladimir Kutchinski 17 November 2005, 13:22:08

kleva !!!

Лапуля

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям