Юлька, однако. Начало здесь:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1089273&ref=author
Славный пупс! :)
Хороший, настоящий портрет
(2) MarinaAn: :))) Очень качественно.
!!
хороший портрет.
!! уже все сказал...
:))
милая девочка
хорошая работа!
что-то детеныш какой-то сердито-обиженный:) хорошая работа.
ЗАБАВНАЯ, БОЛЬШОЙ ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ...
Очень естественно и гармонично!!!
Запах какой-то?.... Аааа! Статьей попахивает.. Шутка. На самом деле прекрасный портрет.
ОТЛИЧНО! Чудесная девчушка :)
Интересно смотрится отсутствие пола и статичная поза. Здорово.
(18) Михаил Розенберг: Монитор откалибруй и будет тебе пол... А насчет статики, это ты зря, это называется затишье перед боем. Она же как пружина. На глаза посмотри.:)))
Хорошо. Как когда-то снимали
modnitsa! :)
(18) Михаил Розенберг: Пол ярко выраженный - женский, несмотря на детский возраст. :-))) (13) ILYAAA: Штаны уже кажутся... :-)))
Xороший портрет.
Отличная работа! Девочка очень милая!
далеко пойдет пупсик ::)
классная!
Да!!!
kleva !!!
Лапуля
Комментарии пользователей
Славный пупс! :)
Хороший, настоящий портрет
(2) MarinaAn: :)))
Очень качественно.
!!
хороший портрет.
!!
уже все сказал...
:))
милая девочка
хорошая работа!
что-то детеныш какой-то сердито-обиженный:) хорошая работа.
ЗАБАВНАЯ, БОЛЬШОЙ ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ...
Очень естественно и гармонично!!!
Запах какой-то?....
Аааа! Статьей попахивает..
Шутка. На самом деле прекрасный портрет.
ОТЛИЧНО! Чудесная девчушка :)
Интересно смотрится отсутствие пола и статичная поза. Здорово.
(18) Михаил Розенберг: Монитор откалибруй и будет тебе пол... А насчет статики, это ты зря, это называется затишье перед боем. Она же как пружина. На глаза посмотри.:)))
Хорошо. Как когда-то снимали
modnitsa! :)
(18) Михаил Розенберг: Пол ярко выраженный - женский, несмотря на детский возраст. :-)))
(13) ILYAAA: Штаны уже кажутся... :-)))
Xороший портрет.
Отличная работа! Девочка очень милая!
далеко пойдет пупсик ::)
классная!
Да!!!
kleva !!!
Лапуля