Рубрика «Портрет»

Еще
Девочка-осень. девочка осень
1611человек
Загружена 24.10.2005 09:39 Рубрика «Портрет» Теги: девочка осень
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

глаза утонуть....<показать кадр>?

Arnis Ezis 24 October 2005, 12:42:44

!!!

Андрей Миронов II 24 October 2005, 13:59:08

Название неудачное. По одежке больше похоже на зиму, по настроению - никак с временами года не связано.
А сам портрет хороший. Кажется, что что-то из внутренного мира высвечивается.

Николай Кудин 24 October 2005, 17:38:21

обычный портрет... но дольше смотришь - больше нравится !

~Roskosh~ (model) 24 October 2005, 23:08:52

а если в цвете? и так <показать кадр>
у девочки глаза, по-моему насыщенного синего цвета.... и ресницы - класс!

kogtev_oleg 25 October 2005, 08:26:15

Это не работа гуру.

Юлия Графова 25 October 2005, 09:57:13

!!!

EduART 25 October 2005, 15:12:37

Понравилось. Отлично!!!!!

-Ctacuk- 25 October 2005, 16:36:51

Пронзительный взгляд!

Maxim_V 25 October 2005, 21:50:39

Взгляд очень глубокий, серьезный, может даже слишком для ее лет. Очень выразительный портрет. Нравится. Вот только может зря мокушку подрезали ?
Взял в избранное! Спасибо автору. Успехов.

Alex Krivtsov 26 October 2005, 21:11:03

(14) Спасибо вам! Подрезал не зря. Каждая из границ кадра что-то режет и завершенность одной из сторон только в минус. Тем более, что такая компоновка подчеркивает главное: глаза и прядь волос на ветру.
(7) спасибо :-)

Максим Табачнов 30 October 2005, 10:43:21

За техничность 5 баллов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям