Название неудачное. По одежке больше похоже на зиму, по настроению - никак с временами года не связано.
А сам портрет хороший. Кажется, что что-то из внутренного мира высвечивается.
Взгляд очень глубокий, серьезный, может даже слишком для ее лет. Очень выразительный портрет. Нравится. Вот только может зря мокушку подрезали ?
Взял в избранное! Спасибо автору. Успехов.
(14) Спасибо вам! Подрезал не зря. Каждая из границ кадра что-то режет и завершенность одной из сторон только в минус. Тем более, что такая компоновка подчеркивает главное: глаза и прядь волос на ветру.
(7) спасибо :-)
Комментарии пользователей
глаза утонуть....<показать кадр>?
!!!
Название неудачное. По одежке больше похоже на зиму, по настроению - никак с временами года не связано.
А сам портрет хороший. Кажется, что что-то из внутренного мира высвечивается.
обычный портрет... но дольше смотришь - больше нравится !
а если в цвете? и так <показать кадр>
у девочки глаза, по-моему насыщенного синего цвета.... и ресницы - класс!
Это не работа гуру.
!!!
Понравилось. Отлично!!!!!
Пронзительный взгляд!
Взгляд очень глубокий, серьезный, может даже слишком для ее лет. Очень выразительный портрет. Нравится. Вот только может зря мокушку подрезали ?
Взял в избранное! Спасибо автору. Успехов.
(14) Спасибо вам! Подрезал не зря. Каждая из границ кадра что-то режет и завершенность одной из сторон только в минус. Тем более, что такая компоновка подчеркивает главное: глаза и прядь волос на ветру.
(7) спасибо :-)
За техничность 5 баллов.