снимаю шляпу ;) хоть и куренье вред ;) живо...
(1) Андрей Бойко (aho): пасиб=) что-й-то меня в последнее время все захвалили..загоржусь ведь =)))
Без бычка было бы лучше.
(4) K-222: ай спасибо! передам=)
Комментарии пользователей
снимаю шляпу ;) хоть и куренье вред ;)
живо...
(1) Андрей Бойко (aho): пасиб=)
что-й-то меня в последнее время все захвалили..загоржусь ведь =)))
Без бычка было бы лучше.
(4) K-222: ай спасибо! передам=)