Рубрика «Портрет»

Еще
*волоокая*
3759человек
Загружена 24.10.2005 09:34 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot A80
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yuri Mamikonyan (Yurus) 24 October 2005, 09:44:36

Хорошая карточка!

gors 24 October 2005, 10:32:30

Хорошо. Очень добрый портрет.

RSE 24 October 2005, 10:56:14

Хороший портрет! Девушка очень красивая!!!
Передай ей мои поздравления с ДР!)))

krot_000 24 October 2005, 11:37:35

Красивый портретик...

Орлов Е 24 October 2005, 11:39:57

Хорошо получилось!

A-Net 24 October 2005, 13:22:36

(1) Аликов Илья (Freshboy): ))) спасибо ))
(2) Yuri Mamikonyan (Yurus): )
(3) gors: добрая девушка ))
(4) RSE: ага! передам ;)))
(5) krot_000: пасиб!
(6) Ominous (Орлов Е.): рада что нравится ))

booster© 24 October 2005, 15:04:07

С днём варенья! :)

ssv9999 24 October 2005, 17:46:02

Портрет нра....
А что такое волоокая ?

Славный 24 October 2005, 20:47:52

катя Стриженова похожа чем то на твою волоокую, Анх.. Одно лишь смущает: зачем волосы с фоном сливаются???

WildKitty 24 October 2005, 21:45:21

симпатичный портретик:)
Лиза, с днем рождения!!! :)

Анна Суворова 25 October 2005, 08:57:09

с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям ) глаза очень красивые )

A-Net 25 October 2005, 12:58:31

(8) booster©: ))))))
(9) ssv 051: Вот.. скопировала из энциклопедии: ВОЛООКИЙ прил. 1. Имеющий большие и спокойные, с поволокой глаза.
(10) Славный: Слав, ну какая на фиг Катя? она даже близко не стояла ))) А почему они не должны сливаться?это правило такое? мне кажется так прикольно даже.. очки же отчеркивают верх головы...
(11) WildKitty: и портретик и девушка ;))))
(12) Анночка: это точно!! )))

EduART 25 October 2005, 14:27:42

Понравилось. Отлично!!!!!

Vladimir BUGAYEV 27 October 2005, 10:24:25

Интересное название.
Волоокая красавица, красавица с большими выразительными глазами.
( Почему-то захотелось понять природу старинного книжного слова . От слова ВОЛ ? ВОЛОЧИТЬ ОКАМИ ? :-))) ) Этимологического словаря под рукой в конторе нет, жаль. Или Даля... :-)

A-Net 27 October 2005, 13:49:02

(14) EdikD: спасибо, девушка внутренне и внешне красивая))
(15) ss: ))))
(16) Vladimir BUGAYEV: не знаю.. мне это слово пришло в первый момент в голову.. а я обычно не думаю над названиями, что первое в голову приходит, то и есть верно..))) Ни в словаре Даля ни в этимологическом словаре такого слова почему-то нет ((((

Николай Кудин 27 October 2005, 17:46:37

Ой, девушка какая замечательная !! ... и красивая, и умница, наверно !!!
С днем рождения, Лизавета !!! ... а глаза лука-а-авые :-)))

DAKO 27 October 2005, 19:27:07

Хорошая работа!

ssv9999 27 October 2005, 22:33:11

(13) A-Net: С поволокой глаза?? :))) Ни в словаре Даля ни в этимологическом словаре такого слова почему-то нет (((( Интересно....

Николай Кудин 27 October 2005, 22:54:33

(20) ssv 051: вы первый раз встречаете выражение : глаза с поволокой ??
это очень грустно !!
хорошо ! берем того же Даля и находим :
* - Поволока, плавное и медленное движенье, больше о глазах. Не дергай, тяни поволочкой, ходом. Глазки с поволокой, томные, нежные, при медленном движении и закате их. Глаза с поволокой, роток с позевотой.*
В толковании современного русского языка слово \\\"поволока\\\" означает \\\"легкая пелена, дымка\\\". Выражение \\\"глаза с поволокой\\\" подразумевает затуманенный или томный взгляд.
...
вот так !

A-Net 28 October 2005, 09:27:42

(18) Николай Кудин: это точно ))) все характеристики угадали )))
(19) DAKO: спасибо ))))
(20) ssv 051: (21) Николай Кудин: ух ты... не думала что слово волоокая малоизвестно ))) а Николаю спасибо огромное за помощь в разъяснениях...)))))))

А-НиК 28 October 2005, 13:22:52

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Чтоб вегда глаза лучились!!!

ssv9999 28 October 2005, 14:37:57

(21) Николай Кудин: Ну я в такие дебри не вдавался... Спасиб за объяснения....У меня чего и Даля нет:)))

frau_sobaka 29 October 2005, 19:51:26

Красивая девушка, работа приятная.

A-Net 31 October 2005, 09:21:01

(23) А-НиК: точно!!! ))
(24) ssv 051: зато Даль ест в и-нете ))))
(25) Tamasina: спасибо Надюшь, а куда вы с Катериной пропали совсем?

GaArik Sobakin 31 October 2005, 21:11:38

Lovely

A-Net 1 November 2005, 12:09:49

(27) (_o_): )))))))

A-Net 3 November 2005, 09:12:25

(29) Трр-Митя-Звездочёт: !!!!!!!!!!!)))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям