Офис, середина дня, canon 350D. китовый обьектив.
Еее! Хорошая работа. В прямом и в переносном...
Спасибо! А персонажу действительно не легко))))
ха, задорный тип : )) [посветлее бы]
Комментарии пользователей
Еее! Хорошая работа. В прямом и в переносном...
Спасибо!
А персонажу действительно не легко))))
ха, задорный тип : ))
[посветлее бы]