Момент!!!
Ради такого прям что-то захотелось жениться! Ой...какой-то бред несу :)))))))) Пятерка!
Очень нежная и добрая фотография. мечтаю когда-нибудь пережить такое со своим любимым человеком...
Комментарии пользователей
Момент!!!
Ради такого прям что-то захотелось жениться! Ой...какой-то бред несу :)))))))) Пятерка!
Очень нежная и добрая фотография. мечтаю когда-нибудь пережить такое со своим любимым человеком...