Рубрика «Портрет»

Еще
***
1919человек
Загружена 24.10.2005 10:09 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tatarnikoff 24 October 2005, 10:25:41

Высший класс!
Дети и белый фон - всегда пезпроигрышны :) Некий \\\"бенетоновский\\\" стиль.

Claire-Atelier.ru 24 October 2005, 10:37:17

Мило.

*Vyacheslav* 24 October 2005, 10:39:42

Отличный кадр! Браво! Настроение супер, а цветовая шамма его только подчёркивает!

Оксана Кузина 24 October 2005, 11:02:36

Надо будет попробовать со своим чадом так позабавиться :))

AkiM (Акишев Михаил) 24 October 2005, 11:52:40

Мило..

MarinaAn 24 October 2005, 12:43:04

автор фотографии мгновенно увидит, что вы проголосовали за его фотографию или написали комментарий благодаря тому что у него установлен Photosight Messenger и автор сейчас Online!
Это так срашно звучит, чесслово :(

MarinaAn 24 October 2005, 12:44:00

фотка милая

Agni (Александра Сербай) 24 October 2005, 14:20:21

фотка классная:) настроение великолепное! девчушка особенно хороша. и цвета отличные! ХОТ!

medved1 24 October 2005, 15:24:28

bolshe krasok bolshe gizni!!!oo4en gizneradostno i positivno, sopasibo za nastroi,, sootvetsevenno o4 nrav!!!

Мирумир 24 October 2005, 16:45:36

Красиво)))

NikitaISRA 24 October 2005, 16:51:10

Приятная фотография, красивая и радостная.

9x3 24 October 2005, 22:21:23

Very beautiful composition. Very good light.
XOT!

А.Платон 24 October 2005, 22:23:39

фотка замечательная

achilies 24 October 2005, 22:38:47

в журнал их - НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! ;)

Alexey Roslyakoff 24 October 2005, 22:42:05

Семейная геометрия? Очень! : )

Виталий Бахвалов 25 October 2005, 01:37:45

милейшая

Michael Tarasov 25 October 2005, 04:13:01

Вот всегда, за то и подписан - ДОБРОЕ фото!

Юрий C 25 October 2005, 09:21:54

Класное фото!

Андрей Миронов II 25 October 2005, 15:35:43

Картина приятная, очень жизнерадостная. Жаль, лина несколько пересвечены.

vixique 27 October 2005, 15:24:26

в журнал дочки-матери;)

[ad] flash... 28 October 2005, 17:16:25

Класс! отличная и забавная работа... жизнерадостная... красиво по компановке кадра и цветам.. нра!

Аноним 1 November 2005, 20:15:54

немного не нравится тональность кожи

Alena Sinitsyna 27 November 2005, 15:03:03

Классный портрет!

Гриша Селиванов 9 February 2006, 01:44:09

)))
Молодец!!!

Steven V.LEvinsky 22 March 2006, 22:41:09

блестящее решение .. снято классно ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям