Высший класс! Дети и белый фон - всегда пезпроигрышны :) Некий \\\"бенетоновский\\\" стиль.
Мило.
Отличный кадр! Браво! Настроение супер, а цветовая шамма его только подчёркивает!
Надо будет попробовать со своим чадом так позабавиться :))
Мило..
автор фотографии мгновенно увидит, что вы проголосовали за его фотографию или написали комментарий благодаря тому что у него установлен Photosight Messenger и автор сейчас Online! Это так срашно звучит, чесслово :(
фотка милая
фотка классная:) настроение великолепное! девчушка особенно хороша. и цвета отличные! ХОТ!
bolshe krasok bolshe gizni!!!oo4en gizneradostno i positivno, sopasibo za nastroi,, sootvetsevenno o4 nrav!!!
Красиво)))
Приятная фотография, красивая и радостная.
Very beautiful composition. Very good light. XOT!
фотка замечательная
в журнал их - НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! ;)
Семейная геометрия? Очень! : )
милейшая
Вот всегда, за то и подписан - ДОБРОЕ фото!
Класное фото!
Картина приятная, очень жизнерадостная. Жаль, лина несколько пересвечены.
в журнал дочки-матери;)
Класс! отличная и забавная работа... жизнерадостная... красиво по компановке кадра и цветам.. нра!
немного не нравится тональность кожи
Классный портрет!
))) Молодец!!!
блестящее решение .. снято классно ..
Комментарии пользователей
Высший класс!
Дети и белый фон - всегда пезпроигрышны :) Некий \\\"бенетоновский\\\" стиль.
Мило.
Отличный кадр! Браво! Настроение супер, а цветовая шамма его только подчёркивает!
Надо будет попробовать со своим чадом так позабавиться :))
Мило..
автор фотографии мгновенно увидит, что вы проголосовали за его фотографию или написали комментарий благодаря тому что у него установлен Photosight Messenger и автор сейчас Online!
Это так срашно звучит, чесслово :(
фотка милая
фотка классная:) настроение великолепное! девчушка особенно хороша. и цвета отличные! ХОТ!
bolshe krasok bolshe gizni!!!oo4en gizneradostno i positivno, sopasibo za nastroi,, sootvetsevenno o4 nrav!!!
Красиво)))
Приятная фотография, красивая и радостная.
Very beautiful composition. Very good light.
XOT!
фотка замечательная
в журнал их - НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! ;)
Семейная геометрия? Очень! : )
милейшая
Вот всегда, за то и подписан - ДОБРОЕ фото!
Класное фото!
Картина приятная, очень жизнерадостная. Жаль, лина несколько пересвечены.
в журнал дочки-матери;)
Класс! отличная и забавная работа... жизнерадостная... красиво по компановке кадра и цветам.. нра!
немного не нравится тональность кожи
Классный портрет!
)))
Молодец!!!
блестящее решение .. снято классно ..