обычные
а что это за свет такой? стрип или естественный?
(1) whoami: естественный
Блики в глазах!!!
Ну не такая уж она и малая (на 85/1,8 поменьше будет), а фото хорошее:)
(2) Иван Луньков: прикольные блики получились:)
не знаю....
(8) whoami: ага
Замечательно!
интимненько... какой-то дятел поставил бронзовое серебро.
Нравится!!!
душевно. и всегда-то ты какие-то этакие ракурсы найдёшь... :-)
Девушка очень хорошая !
красиво исполнено, тонко...
заставляет рассматривать
Мягко так...
вот это глаза! кошка :)
красивое фото и блики в глазах- конечно респект- по кошачьи ))
(21) Barracuda: :) да уж, по-кошачьи...
Кайф!!!
красивая девушка :))
Малая грип пожалуй "сыграла хорошо" грудь кажется красивым фоном глазам...
красота!!! мне очень нравитса.... :))) СУПЕР!!!
Комментарии пользователей
а что это за свет такой? стрип или естественный?
(1) whoami: естественный
Блики в глазах!!!
Ну не такая уж она и малая (на 85/1,8 поменьше будет), а фото хорошее:)
(2) Иван Луньков: прикольные блики получились:)
(2) Иван Луньков: прикольные блики получились:)
не знаю....
(8) whoami: ага
Замечательно!
интимненько... какой-то дятел поставил бронзовое серебро.
Нравится!!!
душевно.
и всегда-то ты какие-то этакие ракурсы найдёшь... :-)
Девушка очень хорошая !
красиво исполнено, тонко...
заставляет рассматривать
Мягко так...
вот это глаза! кошка :)
красивое фото и блики в глазах- конечно респект- по кошачьи ))
(21) Barracuda: :) да уж, по-кошачьи...
Кайф!!!
красивая девушка :))
Малая грип пожалуй "сыграла хорошо" грудь кажется красивым фоном глазам...
красота!!! мне очень нравитса.... :))) СУПЕР!!!