Про то как можно тонуть в глазах
1149человек
Загружена 24.10.2005 10:20
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
дэвющка
21
Художественно
10
Оригинально
16
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
а если посмотретьв глаза девушке и посчитать до 5-ти потом резко нажать на кнопочку ЧБ - очень необычный эффект наблюдается, господа :)
Очень необычная красивая девушка!
Мягко, нежно. С чувством. :-)
s.o.s. help me!!!
(6) Grisha-Boy: да-да-да... у меня в голове крутилась такая же мысль когда фоткал... не железный ведь... :))
потрясающий снимок!
(1) точно - глаза цветными остаются!!! супер
Отлично! Только может быть сверху зря подрезано.
Тема раскрыта)))
спасибо, амигос за лестные отзывы!!!
(9) Olessia Gankevich: ага... прикольный эффект
(10) Вольный слушатель: очень люблю сверху подрезать - мощный акцент на глаза получается. подсмотрел у кого-то, теперь применяю.
(11) Tungusskij Meteorit: да не особо то она и глянцевая. а Вам что, шершавую надо? это не ко мне :) я фоткаю гладеньких девочеК :)
(12) Eland: да нет, мил человек... тема очень сложная.. пока еще не раскрыта ИМХО :)
да, что-то нереальное
(16) Bangkok: уже говорил и скажу еще раз: спасибо тебе :))
безусловно, очень симпатичный портрет...обалденные глаза...хотя не удивлюсь, если это окажутся линзы...=)))
Мягко так... Класс.
(18) LanaF: это не линзы. это такая вот красивая девушка. просто экзотика. есть живые свидетели.
(19) Вячеслав Савицкий: пасиб, Вячеслав.
красивая девушка, хороший портрет, вот только вокруг глаз уж слишком все заблюрено на мой взгляд!!!
(21) Таня Волкова: :) а Вы бы хотели там кучу морщин и складочек? шутю... блёра не много здесь на самом деле... может от тонировки так кажется а?
портет красивый, девушка необычная, но имхо чуток все-же переблюрил?!
(23) Greenos: блюр минимальный. у красавицы кожа хорошая :) на самом деле блёра немного. больше шарпа даже...
)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да! ГЛАЗА!!!!!5555
имхо на лице переблюр слегка
(26)Иной: Согласен 100%.
вот ключевые слова глупо...а фотокарточка исполнение и моджель просто на высоте
Девушка симпатичная, глаза то же. Но свет на лице, мое мнение, не совсем удачен.
Снимайте ещё ! :)
(30) Velaskess: лана, уговорили :) пасиб.
!!!!!!!
уж дааа - в таких глазищах утонуть за благо счел бы... повезло Вам ))) да икарточка весьма технично обработана - молодца! так держать ))
(32) wak: :) эмоции :)
(33) Славный: да не мне повезло... я так... просто сфоткал... да... а кому-то повезло. согласен... девчонка кстати и сама как человек весьма достойная...
перешопили кожу))
Такой взгляд!! Просто волшебство!!! :-)))
Замечательный портрет, взгляд потрясающий. И эффект при нажатии чб, действительно интересный, глаза на мгновение розовеют. ХиТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
наверное у ангелов глаза должны быть такими...