Рубрика «Портрет»

Еще
Про то как можно тонуть в глазах дэвющка
1149человек
Загружена 24.10.2005 10:20 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: дэвющка
21 Художественно
10 Оригинально
16 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 10:22:16

а если посмотретьв глаза девушке и посчитать до 5-ти потом резко нажать на кнопочку ЧБ - очень необычный эффект наблюдается, господа :)

Gofitness 24 October 2005, 10:27:31

Очень необычная красивая девушка!

Claire-Atelier.ru 24 October 2005, 10:40:24

Мягко, нежно. С чувством. :-)

Grisha-Boy 24 October 2005, 10:41:38

s.o.s. help me!!!

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 10:44:12

(6) Grisha-Boy: да-да-да... у меня в голове крутилась такая же мысль когда фоткал... не железный ведь... :))

vad007 24 October 2005, 10:47:11

потрясающий снимок!

Olessia G. 24 October 2005, 11:01:03

(1) точно - глаза цветными остаются!!! супер

Вольный слушатель 24 October 2005, 11:03:00

Отлично! Только может быть сверху зря подрезано.

Eland 24 October 2005, 11:53:21

Тема раскрыта)))

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 12:05:32

спасибо, амигос за лестные отзывы!!!
(9) Olessia Gankevich: ага... прикольный эффект
(10) Вольный слушатель: очень люблю сверху подрезать - мощный акцент на глаза получается. подсмотрел у кого-то, теперь применяю.
(11) Tungusskij Meteorit: да не особо то она и глянцевая. а Вам что, шершавую надо? это не ко мне :) я фоткаю гладеньких девочеК :)
(12) Eland: да нет, мил человек... тема очень сложная.. пока еще не раскрыта ИМХО :)

Александр Стародубцев 24 October 2005, 13:43:50

да, что-то нереальное

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 14:17:06

(16) Bangkok: уже говорил и скажу еще раз: спасибо тебе :))

LanaF 24 October 2005, 14:42:20

безусловно, очень симпатичный портрет...обалденные глаза...хотя не удивлюсь, если это окажутся линзы...=)))

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:13:41

Мягко так... Класс.

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 16:52:08

(18) LanaF: это не линзы. это такая вот красивая девушка. просто экзотика. есть живые свидетели.

(19) Вячеслав Савицкий: пасиб, Вячеслав.

Таня Волкова 24 October 2005, 17:43:40

красивая девушка, хороший портрет, вот только вокруг глаз уж слишком все заблюрено на мой взгляд!!!

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 18:11:43

(21) Таня Волкова: :) а Вы бы хотели там кучу морщин и складочек? шутю... блёра не много здесь на самом деле... может от тонировки так кажется а?

Greenos 24 October 2005, 19:22:11

портет красивый, девушка необычная, но имхо чуток все-же переблюрил?!

Artem Pereslavtsev 24 October 2005, 19:30:51

(23) Greenos: блюр минимальный. у красавицы кожа хорошая :) на самом деле блёра немного. больше шарпа даже...

Tamirlan 24 October 2005, 21:30:37

)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей_Ковалёв 25 October 2005, 13:05:17

да! ГЛАЗА!!!!!5555
имхо на лице переблюр слегка

Юрий C 25 October 2005, 14:50:39

(26)Иной: Согласен 100%.

Александр Хребтуков 26 October 2005, 08:24:30

вот ключевые слова глупо...а фотокарточка исполнение и моджель просто на высоте

Евгений Барановский 26 October 2005, 15:03:28

Девушка симпатичная, глаза то же. Но свет на лице, мое мнение, не совсем удачен.

Sergei B. 26 October 2005, 19:37:10

Снимайте ещё ! :)

Artem Pereslavtsev 26 October 2005, 20:19:50

(30) Velaskess: лана, уговорили :) пасиб.

wak 29 October 2005, 21:42:10

!!!!!!!

Славный 7 November 2005, 12:10:01

уж дааа - в таких глазищах утонуть за благо счел бы... повезло Вам ))) да икарточка весьма технично обработана - молодца! так держать ))

Artem Pereslavtsev 7 November 2005, 12:27:25

(32) wak: :) эмоции :)
(33) Славный: да не мне повезло... я так... просто сфоткал... да... а кому-то повезло. согласен... девчонка кстати и сама как человек весьма достойная...

Иванова Ольга (Iva) 11 November 2005, 15:07:42

перешопили кожу))

Светлана Погорельская 25 November 2005, 11:17:05

Такой взгляд!! Просто волшебство!!! :-)))

alexVVV 25 November 2005, 13:35:47

Замечательный портрет, взгляд потрясающий. И эффект при нажатии чб, действительно интересный, глаза на мгновение розовеют. ХиТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FAZER 29 November 2005, 17:25:56

!!!

Krymskaya 17 January 2006, 00:30:04

наверное у ангелов глаза должны быть такими...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям