городские
Красиво!
гламурщик :)
красиво. перешопил лицо малость
(4) Ираклий Шанидзе: Ничего не шопил, но мой новый монитор нкжно откалибровать . (3) Photographic Society - Mad Bastards: Подружка-то модно сказать моя :)
холодные тона какие! волосы красиво вышли. это редко бывает. слушай, сделай, пожалуйста, на меня ссылку в условиях http://anyadance.photosight.ru
to Бытовухин: ты о чем?? Какая подружка?
Комментарии пользователей
Красиво!
гламурщик :)
красиво. перешопил лицо малость
(4) Ираклий Шанидзе: Ничего не шопил, но мой новый монитор нкжно откалибровать .
(3) Photographic Society - Mad Bastards: Подружка-то модно сказать моя :)
холодные тона какие! волосы красиво вышли. это редко бывает.
слушай, сделай, пожалуйста, на меня ссылку в условиях
http://anyadance.photosight.ru
to Бытовухин: ты о чем?? Какая подружка?