:)))
Классная фотка! Добраяч очень!
Светлая фотка!
Спасибо за оценку!
нравицца
<показать кадр>
to poicat: может Вы и правы, но хотел сохранить кусочек зелени
Яркость и позитив настроения перекрывают некоторые недостатки... спасибо!
какой теплый портрет,но мальчик что-то мне не очень нравится..нет я лично против него ничего не имею, но по-моему он переиграл,очень понравилась обработка заднего плана!!!
Отличные, тёплые цвета. Выразительные герои!
Комментарии пользователей
:)))
Классная фотка! Добраяч очень!
Светлая фотка!
Спасибо за оценку!
нравицца
<показать кадр>
to poicat: может Вы и правы, но хотел сохранить кусочек зелени
Яркость и позитив настроения перекрывают некоторые недостатки... спасибо!
какой теплый портрет,но мальчик что-то мне не очень нравится..нет я лично против него ничего не имею, но по-моему он переиграл,очень понравилась обработка заднего плана!!!
Отличные, тёплые цвета. Выразительные герои!