глаза... один ещё мёртвый а другой оживает!!!
Верно подметил! Молодец!
Господи, прости нам грехи наши....
классная фотка... а это как было сделано ??
Класс!!
(4) Denzel: выдержка 15 секунд и фонарик :)))
отличная идея!!!
(9) Елизавета Межевич: Спасибо больше! ;)
Комментарии пользователей
глаза... один ещё мёртвый а другой оживает!!!
Верно подметил! Молодец!
Господи, прости нам грехи наши....
классная фотка... а это как было сделано ??
Класс!!
(4) Denzel: выдержка 15 секунд и фонарик :)))
отличная идея!!!
(9) Елизавета Межевич:
Спасибо больше! ;)