******************
очень интересно получилось помоему)
(1) Liraz: спасибо. Но вот мне даже обидно - что все детали съело такое маленькое разрешение. Там такие , так скажем, волосики по профилю... эх
<показать кадр> имхо конечно. но так только одно окно. и нет света под подбородком
в смысле ряд окон.
(4) midland: спасибо:))) а мне вот именно в моем исполнении больше по душе пришлось... да и свет под подбородком был не случаен:))
Комментарии пользователей
очень интересно получилось помоему)
(1) Liraz: спасибо. Но вот мне даже обидно - что все детали съело такое маленькое разрешение. Там такие , так скажем, волосики по профилю... эх
<показать кадр>
имхо конечно. но так только одно окно. и нет света под подбородком
в смысле ряд окон.
(4) midland: спасибо:))) а мне вот именно в моем исполнении больше по душе пришлось... да и свет под подбородком был не случаен:))