Рубрика «Портрет»

Еще
Деда
518человек
Загружена 23.10.2005 09:33 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хорошая, добрая работа...

МиСоль 23 October 2005, 11:51:41

Очень люблю такие добрые фотографии.Малышка прелестная.

jurgenberg 23 October 2005, 12:50:32

Хороший, добротно сделанный и скомпанованнный снимок. Рамка тоже понравилась

Marie(MAXA уже не 15) 23 October 2005, 14:31:52

Прелесть!!

Ilya P. 23 October 2005, 17:09:25

(1) Константин Янситов:
(2) МиСоль:
(3) jurgen:
(4) MAXA15:
Спасибо!

Gleb A 24 October 2005, 01:27:52

замечательный снимок.. с чудесным настроением...

Ilya P. 24 October 2005, 02:06:48

(6) Gleb A: Спасибо!

Вячеслав Савицкий 24 October 2005, 16:24:04

Теплом веет =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям