подручные
Хорошая, добрая работа...
Очень люблю такие добрые фотографии.Малышка прелестная.
Хороший, добротно сделанный и скомпанованнный снимок. Рамка тоже понравилась
Прелесть!!
(1) Константин Янситов: (2) МиСоль: (3) jurgen: (4) MAXA15: Спасибо!
замечательный снимок.. с чудесным настроением...
(6) Gleb A: Спасибо!
Теплом веет =)
Комментарии пользователей
Хорошая, добрая работа...
Очень люблю такие добрые фотографии.Малышка прелестная.
Хороший, добротно сделанный и скомпанованнный снимок. Рамка тоже понравилась
Прелесть!!
(1) Константин Янситов:
(2) МиСоль:
(3) jurgen:
(4) MAXA15:
Спасибо!
замечательный снимок.. с чудесным настроением...
(6) Gleb A: Спасибо!
Теплом веет =)