Рубрика «Портрет»

Еще
***
791человек
Загружена 23.10.2005 10:45 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.J. 23 October 2005, 10:47:55

вы опять пришли домой под утро? сейчас она вам задаст!

Arnis Ezis 23 October 2005, 10:51:27

Prelestj !!!!!!!!!!!!!!!!

ru_ 23 October 2005, 11:39:11

нра)

frau_sobaka 23 October 2005, 11:43:00

Класс!!

Dzmitryj Barouski 23 October 2005, 12:07:57

Понравилось как выдержан портрет!

OLeS. 23 October 2005, 12:11:02

интересное лицо

Александр Шабунин 23 October 2005, 12:11:26

Респект. Смотрю Ваши работы всегда.

Darius B. 23 October 2005, 13:07:56

Good...

nick-f 23 October 2005, 13:47:13

Сурьезное фото. ХОТ

cvetkoff 23 October 2005, 15:36:31

хорошая работа

Фёдорово 23 October 2005, 16:35:49

Замечательно!

Павел Поцелуев 23 October 2005, 17:33:13

Ого. Классно

Тамара Вербова 23 October 2005, 17:40:43

Стильно и художественно.

Серов Дмитрий 23 October 2005, 19:30:06

Суперски!
Очень технично!

vita-vitas 23 October 2005, 20:28:25

interesnyj...

-ILIA- 23 October 2005, 21:28:10

(1) Jeline Anatoly (bim):
:))
Да, взглядец ого-го...
Отличная работа...

Styush 23 October 2005, 22:13:54

silnij vzglyad.

Amhar 23 October 2005, 22:40:48

Stilno!!!

Maxim_V 23 October 2005, 23:20:05

Руки грубовато вышли. И лицо очень суровое. Свет хороший.

Ilya LiS 23 October 2005, 23:36:58

хороший портрет

EduART 24 October 2005, 00:04:22

Отличный кадр!

Наталья Наталья 24 October 2005, 01:09:05

!!!!!

AndreVG 24 October 2005, 01:21:03

Стильно!
Мучаюсь, какой же больше нравится - этот или предыдущий...

Canonier 24 October 2005, 08:49:56

Жалко руки спрятаны

En!gm@†iC (Tariel Kerimov) 24 October 2005, 09:18:03

Скрешенные руки, надписи, подтеки и что-то размытое-цвета надежды вдали в проеме...
Понравилась очень

В глазах немой укор

Дмитрий Соловей 24 October 2005, 17:19:33

!!!

Алексей_Ковалёв 25 October 2005, 13:18:43

крута!

Дмитрий Гришин 25 October 2005, 17:29:06

понравилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям